Религия, вера

Если атеисты не принимают,кровную жертву христа?какую они жертву могут принять,что бы поверить в бога

может хватит жертв то, просто по человечески ни как?
Любовь Забелина
Лучший ответ
Свои кишки по полу размотать - многие молятся.
Saltanat Sultanova
Так и мусульмане её не принимают, и буддисты и ещё много кто. Они что, тоже атеисты? У тебя странное представление об атеизме. Неужели так трудно понять, что человек просто НЕ верит в бога.
вера - дар бога)) ) как и атеизм :D
Вашу.
Ольга Дробная
а зачем жертву то, пусть, ну например единовременно излечит всех больных раком
Вам бы, людоедам, только жертвы.. . Что же вас так на кровь то тянет?
Ольга Дроздова
Вы Христианство приравниваете к кровавому жертвоприношению???)) )
Атеисты никогда не поверят в бога, пока Он сам не прольёт на них свою милость.
Денис Ершов
Бога можно принять без жертв
Кровавая жертва. Это как то не гуманно.

В жертву лучше тогда принести священные писания. Точнее их немного изменить, что бы получилось что то на подобии конфуцианства или буддизма. Тогда может некоторые атеисты и поверят в не персонифицированного бога.
блин, пипец.... все у вас христиан через кровищу и мясо.... все вам показтельные казни устраивай - без этого не можете
в Коране написано
Разве ты сможешь заставить услышать глухого.
Запечатоны ихние сердца
А вы готовы любую жертву принести толко для того чтоб кого-то убедить в глупости собственной вашей веры? ? Вот этим атеисты от идиотов и отличаються, что их истина это знания, а не убеждения любым способом.
Денис Савич