Религия, вера
Если атеисты не принимают,кровную жертву христа?какую они жертву могут принять,что бы поверить в бога
может хватит жертв то, просто по человечески ни как?
Свои кишки по полу размотать - многие молятся.
Так и мусульмане её не принимают, и буддисты и ещё много кто. Они что, тоже атеисты? У тебя странное представление об атеизме. Неужели так трудно понять, что человек просто НЕ верит в бога.
вера - дар бога)) ) как и атеизм :D
Вашу.
а зачем жертву то, пусть, ну например единовременно излечит всех больных раком
Вам бы, людоедам, только жертвы.. . Что же вас так на кровь то тянет?
Вы Христианство приравниваете к кровавому жертвоприношению???)) )
Атеисты никогда не поверят в бога, пока Он сам не прольёт на них свою милость.
Атеисты никогда не поверят в бога, пока Он сам не прольёт на них свою милость.
Бога можно принять без жертв
Кровавая жертва. Это как то не гуманно.
В жертву лучше тогда принести священные писания. Точнее их немного изменить, что бы получилось что то на подобии конфуцианства или буддизма. Тогда может некоторые атеисты и поверят в не персонифицированного бога.
В жертву лучше тогда принести священные писания. Точнее их немного изменить, что бы получилось что то на подобии конфуцианства или буддизма. Тогда может некоторые атеисты и поверят в не персонифицированного бога.
блин, пипец.... все у вас христиан через кровищу и мясо.... все вам показтельные казни устраивай - без этого не можете
в Коране написано
Разве ты сможешь заставить услышать глухого.
Запечатоны ихние сердца
Разве ты сможешь заставить услышать глухого.
Запечатоны ихние сердца
А вы готовы любую жертву принести толко для того чтоб кого-то убедить в глупости собственной вашей веры? ? Вот этим атеисты от идиотов и отличаються, что их истина это знания, а не убеждения любым способом.
Похожие вопросы
- Может ли Бог в начале подстрекать на убийство, учить обману и принимать кровные жертвы, а затем прийти к людям в
- Почему жертва Христа заменила все жертвы животных и теперь не нужно приносить жертвы животных
- Иисус Христос проповедовал Безобманство, ибо Его приняли за российского Бога, а Бог по русски это БезОбманщик Главный
- Атеисты, вот жрецы предлагают вам безумно выгодную сделку, а именно: примите Исуса (или любого другого Бога) в своё сердце, и
- А почему атеисты с легкостью верят в чебурашку и говорящего крокодила по им так трудно поверить в Бога ?
- Не могу заставить свой мозг поверить в бога, бунтует и отказывается, что делать?
- что такое учение Христа? о чём оно, можете выстроить логическую цепочку как возлюбить Бога и ближнего?
- Почему Бог принял жертву Авеля от первородных стада а жертву Каина от плодов земли не принял?
- Почему Бог был не мог простить грехи без жертвы Христа?
- Поверить в Бога, принять Иисуса Христа своим спасителем, и человек уже обеспечил себе щадящие посмертие?