Религия, вера
Иисус Христос проповедовал Безобманство, ибо Его приняли за российского Бога, а Бог по русски это БезОбманщик Главный
что логично обоснованно, ибо только Бог знает истину и Ему не смысла обманывать кого либо, получается, что Христианство это Безобманство, которое исказили римляне - антихристов и люди верят сейчас не в Бога, а домыслами этих злодеев - исказителей истинного учения?

А В
Это Папа Безобманства сажает Дубовую Аллею Безобманства
Еврей и Обман - это братья - читают молитву Кол нидре, чтобы греха не было....)
Христос это всего лишь символ нового учения в Эру Водолея о том как человек может стать богочеловеком, а потом богом. Христос начал "ходить" по воде, то есть в Эру Водолея. А, те, о которых ты говоришь, всё исказили до безобразия и устроили из учения о бессмертии шоу по разбиванию лбов о паперть.
А В
Эпоха Водолея только началась, а плотники тогда были больше в Гиперборее, а не в Израиле.
Учение Разумной Гуманной Честности зародилось очень давно, на территории России, за Уральскими горами. Но источников Гиперборейцы оставили очень мало и все они являются закрытой информацией, поскольку человечество еще не готово к таким знаниям. Для славян, как наследников этого знания, понимание, что Истина только у Бога, а люди могут лишь предполагать, приближаясь к Богу, узнавая как можно больше версий и возможностей, было настолько естественным, что они не видели смысла это описывать, как мы не рассказываем в какое отверстие кушают или не учим просыпаться. А вот иноземцы везли в свои земли рассказы об удивительных учениях, перерабатывали в меру своего понимания и создавали мировые религии. Ближе всего к изначальному УЧЕНИЮ РАЗУМНОЙ ГУМАННОЙ ЧЕСТНОСТИ стал буддизм, с его принятием всех учений и пониманием, что человек живет не одну жизнь.
Далее до того, как Иисус в свои 33 обрел просветление и осознал себя сыном Бога, то, что гиперборейцы и их потомки знали с рождения, он путешествовал по Индии и проникся через буддизм идеями УЧЕНИЯ. Христос проповедовал о несотворении себе кумиров и о том, что Истина только у Бога, люди же должны принимать любые предположения и осознавать последствия собственных поступков не только в этой, но и в других жизнях. Но властьдержащие впервые осознали опасность для своего положения и убили Иисуса, его последователей, а когда это не помогло, извратили его учение, поставив себе на службу. Поэтому хотя в Торе, Библии и Коране есть крупицы Истины, не забывай, что в основе все же мифы, извращающие суть. Ну и после самые разные мудрецы самостоятельно или получив теми или иными путями доступ к Мудрости Предков, приходили к УЧЕНИЮ.
А В
Вот ещё один антихрист появился, пытается исказить Безобманство - Правдославие.
Нет, Саша, Ваши попытки пропиарится за счёт известного основателя мировой религии по прежнему глупы и безосновательны. Ваша идеология оправдания вранья не пользуется абсолютно никаким спросом среди людей и нет никаких оснований считать, что в начале нашей эры люди были глупее или безнравственный, чем сейчас. Бог же означает "безобманщиком огребет" и является явной иллюстрацией отношения к Вам.
А В
Госдепу моя версия не нравится?
Да, ты бог, токо обрезать тебя нало, точнее оскопить, как Оргена, чьи идеи ты толкаешь
А В
Что другим желаешь, то сам и получишь, не вытягивай язык, недалекий враь атеизма. Не ради мести, а чтобы сатана в тебе не созрел и не устроил новый конец света.
очередная безбожная бездарная версия бесобманщика и переврунщика...
А В
Версии не могут врать, а ты не Бог, чтобы судить о их истинности, ты лжец, врущий об истинности от имени Кришны и Рамы.