Александра Ростовцева

Кто работает в МТС? Нужна помощь, отблагодарю, если поможете!!!!

Вызвала замерщика поставить пластиковые окна, взял предоплату 18000р, сегодня должны привезти, а у него телефон заблокирован, на фирме говорят, что он не работает и типо вы не у нас вызывали. Короче обманули.... Есть только номер телефона МТС. Кто может помочь, пожалуйста напишите, может как нибудь номер его пробить....

Nikita

Можно это сделать, только нужна предоплата.... тысяч 20. Договорились?
ну ты и лахушка....

Анна Груздева

И первый и второй вымогают деньги. Идите в полицию!