Ольга

как быстро убрать бока (кто поможет того отблагодарю)

мне 15 лет не большой живот и бока я бы хотел от них избавиться (дома имееться скакалка и обруч) но лучше предпочитаю обруч (прошу помоч)

Иринка

меньше жри!!

Мария Писарева

обручь ( железный) но не халахуп. крутишь по 15 минуточек в сутки) помогает, еще начни делать упражнения на боковой пресс)

Наталья Петрова

Какой обруч ?, обруч для прекрасного пола а ты иди на турник или бегай, года через 2-3 в спортзал запишись

Андрей Киреев

Перед тренировкой принимай Л-карнитин дабы увеличить метаболизм и выносливость во время занятий. Найти его можно в спортпит магазинах или в таких аптечных препаратах как: Элькар, Эвалар турбослим альфа и тд.
Пресс, наклоны. В инете много упражнений.
Обруч - это фигня. У многих с него толку нет, либо когда бросают это занятие бока снова возвращаются.
Еще можешь купить разогревающую антицеллюлитную мазь фирм Флоресан или Orange Slim (в аптеках есть, 100%). Но не жди чуда втирая их, воспринимай это как добавление ко всему комплексу.

Максим Солонин

Упражнениями жир не убрать. Бегай, прыгай на скакалке, плавай, сиди на диете.

Евгений

бегай и жри меньше углеводов. вот и все