Нюся Крючкова

От чего может тормозить проводник?

Загрузил фильм с торрент файл МКV,скинул на флешку, хотел удалить файл MКV ,начал тормозить проводник.Потом через 10 минут все начало тормозить и зависло ...Откинулся все стало на свои места. Проверил на вирусы ничего.Файл тот удалил в безопасном режиме.А вот !еще мне писали ,что этот файл где то открыт,но вроде все было закрыто.
Вопрос-от чего может тормозить проводник.Я так понял надо почистить реестр(прочитал в похожих ситуациях на сайтах)?Подскажите программку для 7-ки.

Татьяна Лебёдкина

ССклеанер почистит и кеш и реестр + поможет с прогами
По факту запусти диспетчер задач и посмотри на експлоер. ехе если он жрет от 50% проца и больше то системи капец, пробовал сам чистить помогает только переустановка системы

Роман Строгонов

ЭТО ВИРУС!! 1Я ЕГО УДОЛИЛ И У МЕНЯ ЗГОРЕЛ КОМП!!!! А ПАТОМ ТЕЛИК ЗГОРЕЛ!! ! СРАЗУ НАМ СВЕТ ВЫКЛЮЧИЛИ. ТЕЛЕФОН МОЙ ПАЗВАНИЛ И СЛАМАЛСЯ ТОЖЕ СРАЗУ!!! 11 СВЕТ ВКЛЮЧИЛИ ВОТ. ПИШУ С ПЫЛЕСОСА!! ! ТАКИЕ ДЕЛа