Пу
Путник

тут и добавить нечего, за 50 лет ничего не изменилось😂

Ответы
Александр Шебалин .

Да,как вчера это было.Тем-более я с ним (и вообще с певцами,певицами и ансамблями того времени) очень часто встречался на на телевидении Останкино,в концертном зале.

Татьяна Ходжабердиева

И менять не надо, не то что ваши гав....гав слушать противно

Пу
Путник

наши? полегче... на поворотах то

Сигизмунд.

Ага.. слова француза,музыка еврея..)) исполняет Иванов.😂

Пу
Путник

при поддержке Калашникова, его все уважали😂

Сигизмунд.

Бояться и уважать, две большие разницы, как говорят в Одессе))

Пу
Путник

а результат был на лицо🤷‍♂️ цель достигнута.... а что? лучше, когда негры по 5 млн. компенсации требуют, каждому? а если так🖼5 поколений

Сигизмунд.

Американцы народ без имперских замашек и традиций. Поменьше хуйни всякой слушай, а поедь и поживи там хотя бы пол- года. Хорошие,доброжелательные и очень трудолюбивые( иначе не были бы самой богатой страной) люди.

Пу
Путник

тут речь про другое, ты часом не тупой? вроде еврей🤔

Марго Беккер

что то изменилось..к худшему правда...увы..

Александр Жданов

поет о Франции, а снимался в Таллине

Александр Жданов

уверяю. Ведь шел по улице Вину, а в далеко виден шпиль ратуши.

Пу
Путник

верю

Александр Жданов

Интересный город.

Пу
Путник

не сомневаюсь

Fog.

Песня да,не изменилась,а Игорь ...

Fog.

Если время отстаёт,но жизнь всегда идет в перед.

A Lina W

Мы поменялись,а песня- нетленна

Максим Иванов

Что с третьего раза не дочло???

Шредер Брошураторович

как и за 500 🥳

Евгений Брунеткин

выбор свой

Е. К.

👍👍👍

Пу
Путник

в утренней почте впервые увидел

Е. К.

Прекрасное исполнение!

Пу
Путник

да сочетание музыка+слова

Е. К.

👏👏👏

Пу
Путник

просто, со вкусом и смыслом

Е. К.

Да!

Трижды Кот

👍👍👍

Александр Бутин

👍👏

Максим Jw

...

Максим Jw

Предпочитаете бараньи какашки? Ах, нет. Это кроличьи 🙂 от Несквика 🙂 шоколадного цвета 🙂

Пу
Путник

кому, что, но это ответ, что букв жалко? или позеленел от злости и показал чем наполнен?