Настя Падкина

Очень нравиться внешне машина Сhevrolet Camaro не подскажите цену, качества и недостатки?

Рашид Алиев

таачка для мужиков, девка за рулём неочень будет смотрется, бери матиз

Ri

2 милиона рублей

Светлана Иванушкина

В Москве весной была за 1 990 000 руб.

Марина Давыдова

В США она новой стоит 24 000 $ (700 000 рублей) , а в России она новая продаётся за 2 000 000 рублей.
Американские мускулкары не предназначены для российских дорог с калдоё_инами.
Камаро, как и многие америкосы, любят обжираться бензином (сложно прокормить).

Елена Золовкина

зачем вам это ведро? и откуда у вас такие деньги, банк вчера вынесли?

Евгения Дровняшина

Трансформеры рулят, да? Бабл-би...

Александр Кондаков

Каталася на этом авто, и могу сказать одно по ходовым качествам и управлению машина не похожа на американца. Сравнивая с прямым конкурентом, мустангом, автомобиль гораздо лучше управляется, и динамические характеристики, при объеме 3,6 как у мустанга с объемом на литр больше. из плюсов хочу отметить: Отличный дизайн как экстерьера так и интерьера мощный мотор 304 л. с. при объеме 3,6л. Хорошие ходовые качества как на прямой так и в повороте Адекватная цена от 46000 у. е. за базовую комплектацию из минусов: Немного смутил расход: около 17л. хотя можно лить 92-й бензин. Немного плохая обзорность, но быстро привлекается. В общем если имеете 50000 у. е. Берите не пожалеете.

Виктория Ерохина

в рф стоимость от 1.7 млн. руб.
+ отличный дизайн есть большой Выбор комплектацией двигатель v8 качественно собрана настоящий американский мускул кар.
- слишком длинный и широкий не очень хорошо подходит под российские дороги подвескак жесткая кушает много и транспортный налог будет высокий из-за 450л. с.

Р*
Рушана ************

2 милиона рублей шевроле все гавно возьми мерс