Инна Жуманиозова

Скажите, пожалуйста, как составить приглашение на вечеринку на немецком?

Ан
Аня

1.

Einladung!

Liebe/r *(имя приглашённого) *,

kommst du zu meiner Party?
Dann freue ich mich, dich am *(число) *, um *(время) * bei mir zu sehen. Gute Laune und viel Spaß sind erwünscht!

Liebe Grüße *(твое имя) *

***************************************************************************************************************************************
2.

Einladung!

Liebe/r *(имя приглашённого) *,

du bist herzlich zu unserer Party am *(число) *, bei *(адрес) * eingeladen. Wir starten um *(время) *.
Bringe Hunger, Durst und gute Laune mit und natürlich dich selber!
Wir freuen uns auf dich!

Liebe Grüße
*(твоё имя) *

*****************************************************************************************************************************************

Серег@ Костоглодов

Сначала на русском составь... А потом переведи на немецкий!! ! А как же ещё?