Ос
Осень2017

Известно ли Вам, что возбудителями заболевания 🚑 РАК, Гангрена и прочие "внезапные опухоли" вызываются египетскими "Лампами Дендеры" 🖼 и их производными?
Лампы Дендеры среди людей _ фонтан Монжуик в Испании. Вампиризм в режиме онлайн
👆смотрим на летающие и ползающие ПО ЛЮДЯМ светящиеся Лампочки 💡 и прозреваем.... 👁️👃👁️.... для чего в Египте ТЫСЯЧЕЛЕТИЯМИ хранят мумий 😉

100
0
1
Другие вопросы
А вы что-нибудь змеиное уже приготовили к праздничному столу?
чего мне ожидать в следующем году?александр 3 марта 1987 г
Давно фейерверки не взрывал. Как правельно установить?
Помогите вспомнить название фильма :)
Проблема с модемом wi-fi
Сколько раз вы мирились и хотели расстаться со своей половинкой?) и чем это заканчивалось?
Windows 7 Домашняя Базовая надолго зависает, помогает только удержание кнопки включения.
Фильм показывали по СТС в начале 2000, Семья держала у себя в подвале детей, у мужа с женой была еще запуганая дочка оба
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, какие правила вывоза щенка из Москвы в Азербайджан? Мужчина у нас в Москве купил щенка
Подскажите как называется фильм про северного ведмедя
текст получился не малый, но в 2 словах мою проблему не описать. я прежде с таким не сталкивалась, поэтому прошу помощи..
о водном обмене морских млекопитающих
нужны смешные поздравления на новый год! 2013. Нужны смешные короткие поздравления можно с матом! помогите не могу найти
Как пройдет у меня январь? Людмила 14.12.78.что ждать?
Есть вопрос почему я не могу зайти в сайт pokerstars.net набираю етот сай а у меня открывается сайт MNS.