Роман Ойл

Windows 7 Домашняя Базовая надолго зависает, помогает только удержание кнопки включения.

Подскажите, что в таких случаях делать?

Ольга Рябова

скорей всего слабый комп, зависает в какие моменты?

Кирилл Шитов

Если комп новый - похоже хватанула трояна.. . Зови соседа спеца - пусть почистит комп от "заразы". Заодно проверит и винт на ошибки....

Анастасия Гладкова

такое на безе часто бывает система неможет справится все что делаешь без зависания может продержатся 2 чеса и виснет поставь максимальную