Ге
Геннадий

текст получился не малый, но в 2 словах мою проблему не описать. я прежде с таким не сталкивалась, поэтому прошу помощи..

у меня такая ситуация. моя лучшая подруга (вместе с 2 лет) влюбилась в парня который мне нравится (они с ним старые друзья, учились в одной школе) она раньше встречалась с его другом (мы их познакомили) но расстались. теперь же они часто переписываются, из переписки с её одокурсницей узнала что она к нему что то чувствует .так как были такие фразы как "все такие, а он (имя ) такой же, забей"...я не знаю что мне делать. я не хочу терять её.(сейчас этот парень общается со мной, ходим гулять, пишет) но и с ней они тоже переписываются, я понимаю, старые друзья, но те слова из смс. .
но это было пол беды. вчера пошли с ней гулять, в кафэ вечером. он тоже там был. увидел нас, поздоровался в основном с ней, на меня даже не смотрел. ушел, вижу она смс пишет кому то, сказала что маме, но я прочитала случайно фразу "он только на меня смотрел ххехеехех"...сердце упало. но это как оказалось тоже пол беды.
мы шли дамой, подошел к нам общий друг, идет он и берет её в сторону, и они разговаривают около мин 15.и потом она говорит другу что проведи её,и она с ним уходят... друг меня успокоил, сказал забить... она ночью написала чтобы я не обижалась... я её не виню.... и не хочу терять.. но все равно так больно, душу вывернули на изнанку... как мне быть люди???

Илья Полянсков

Ох, ничего не поняла, если честно...

Александр Рябченков

пошли их обоих очень далеко!