Елена Бондарева

Отец моего ребенка говорит мне такие слова: Ты никто, пошла на х..., мне нужны только мои дети, а потом звонит чтобы пого

Отец моего ребенка говорит мне такие слова: Ты никто, пошла на х..., мне нужны только мои дети, а потом звонит чтобы поговорить а в разговоре слышу только одно, то я одно делаю не так то другое, он мужчина должен только зарабатывать и если я считаю что он ичего не делает ( я имею ввиду хамство и грубость) то и деньги он давать небудет. на ребенка. У него бизнес и на алименты подать это 700 рублей. Я сама росла в полноценной семье и хотела бы тоже семью. Но чего хочет добиться человек говоря такие вещи, я непонимаю.... и как поступить... подскажите
Добавлено 1 секунду назад
ну вот последняя сиуация была такова: на день родж дочки он напился и ударил меня по голове привсех, за то что я непускала его ехать пьяным за рулем и потом день не брала трубку, через неделю зашла к нему, начто он мне сказал, что я описала, что пошла нах... потом позвонил какой то женщине по бизнесу, я говорю давай поговорим потом ей позвонишь, на что он мне сказал, эта женщина в 1000 раз важнее тебя пиздуй.. . я поняла что зря унижаюсь и сказала ему что все, , тогда, давай расстанемся если я ненужна, а потом он приехал и сказал что и деньги на ребенка такая овца не получит, так как я непонимаю его, о нем надо заботится, а его забота закл только в давании мне денег на ребенка и впринципе все. (денег он давал 20 т риз расчета что получал 300 т. р. ) В чем моя вина, подскажите пож! ?

Виктория Логина

Вашей вины здесь нет. Нисколько.
В целях сохранения себя рекомендую расторгнуть отношения.

Boris Boyko

вина в том, что простили один раз такое отношение к себе-и пошло-поехало. Многое прощаем своим любимым, а они потом совсем с катушек слетают. Нет смысла поддерживать такие отношения. Ну, а если намерена терпеть ради денег-дальше хуже будет.

Lena

этот вопрос уже был, это случайно не бот

Takhir Vildanov

Сочувствую, чем вы думаете когда выбираете партнера, выходите замуж, блять рожаете детей? мозга не хватает пожить пару-тройку лет предохраняясь, посмотреть на человека? или бабло затмевает рассудок?? ? Просто случаи далеко не единичны.. .
Что делать? Собирать чемоданы, подвавать документы на развод! Становиться умнее и выбирать нормальных людей в партнеры по-жизни.