Ваня Сова

мой отец говорит что дети олигархов работают официантами, это правда?

Вероника Лукьянова

Может те, кто хотят жить за свой счёт и пытаются зарабатывать с малого

Алексей

))) ну. . нет

Денис Махмутов

в кино и в США- в России- вы что, никогда

Гульмира

Если олигархи хорошие воспитатели, может быть и такое))

Инна Зламан

да очки драют в сартирах.... бред это

Наиль Каюмов

не знаю как у миллиардеров, но у миллионеров за границей - да

Мария Зверева

Работают официантами в столовой Газпрома! Познают, так сказать, жизнь из нутри, пока папу в Думу не пересадили, тогда сразу, в совет директоров попадают!

Zoros Go

и еще швейцарами

Максим Суворов

Ради развлечения если, почему бы и нет.

Светлана Климова

он новерное универ пеерсмотрел! Нет дебильные стериотипы