Дмитрий Зубрев

Перестал говорит нежныx слов? Не звонит?

Яш
Яшка

нет желания, а значит не нужна.

Дин Динёв

Просто ждите. он вас если любит то просто стесняется если нет то просто убегает чтоб вам сказать в лицо о растовании. в общем подождите недельку все прояснится.

Анастасия Русаловская

Иногда такое бывает, предлагаю самой говорить нежные слова и звонить, если не слабо?

Наталья Хвостова

возможно, занят, но чаще всего оказывается, что ты оказываешься уже неинтересной и не нужной...)))