Vika

вот почему, когда ты верна ему как собака, стараешься делать все как он говорит. садится на шею и перестает иногда звонить

Aza Yuldashev

Ха ха дебил не благодарный

Сергей Киркин

Потому что нельзя им спуску давать и играть по их ним правилам!! ! Иначе получается такая ситуация как у тебя!! ! У нас одна жизнь! Живи в свое удовольствие!!!

Св
Светлана

Зажрался,

Евгения

Я сама бы очень хотела знать
- почему?
У меня в жизни так: кто нравится мне или в кого я влюбляюсь, начинают вытирать ноги... Но если мне на человека будет ровно, то он преданный мне, заботливый, надежный.... и почему мы любим тех, кто нас не любит?

Анна Дрындина

Пресно скучно и неинтересно стало наверное.

Ольга Пасечная

посмотрите фильм желание (скука) 1998 год

Кирова Нина

у тебя научился!!!

Сл
Славик

на перед знает, что от вас ожидать - скучно, женщина должна чем то заинтересовать, чтобы мужчина проявлял способности