Ир
Ирина

Почему перестал звонить сам

После трех месяцев хороших встреч парень перестал звонить сам, но когда я ему звоню.. он не прочь пообщаться и даже встретится.. встречи всегда теплые и приятные.. . мне бы хотелось что бы он хотя бы смс писал и давал о себе знать..

Но я знаю что у него работа очень сложная и у него голова постоянно ею занята.. . мне бы хотелось что бы он звоил как ранее

Мария Рецкая

можА у нЕго все 10 пАльцев нА рУках поломаны??? ась