Андрей Смирноff

Парень сказал прощай, а потом резко выдал вот такие слова хочешь быть рядом, звони говори что я приехала, пойдем куда нибуд

Анна

видемо думает ты полностью зависима от него, но ему ты безразличная

Василий Васьнев

а ты скажи что "рядом" - команда для собачки....)) ) А если серьезно.... он пытается ответственность за ваши отношения переложить на тебя.... типа, это ТЫ хочешь быть рядом, ТЫ и звони, проси чтобы я приехал... а ежели что пойдет не так - с меня спроса нет, потому что это ТЫ хотела наших отношений....