Слава Кадников

Прошу помощи у вас что такое игры тормозят на максимольном раздрешение экрана вот мои системные требования!!

AMD Athlon(tm) II x3 425 Processor 2.70 Ghz, 2 Гб озу NVIDIA GeForce GT 220 Windows 7 Раздешения экрана 1920х1080 Может просто слабенький. На максемальных настройках игры работаю на раздрешении 800х600 больше свлю тормазит даже на менимальных... .

А какую игравую видео карту посоветуете????

Ника Курганова

Слабенький - это слабо сказано. 220 Жираф - голимый и старый офис, игры ему вообще противопоказаны

Ася

Системки слабые особенно видеокарта она уровня 7900 GTS