Lilian Stratulat

у моего друга такая беда. все женщины его кидают изза того что у него мало денег, или просто не дают. что ему делать? (

Dina Koroleva

Работать, если уж ничем другим заинтересовать не может.

Татьяна Надина

Е*ать он лох!

Павел Ливанов

дело не в деньгах!!!! Некоторым обормотам еще сами тетьки на блюде все приносят

Фр
Фрррррррррр

БРЕД какой-то...
Причина должна быть в нем самом...
так что не надо сваливать все на деньги или прочие глупости....

To
Tony

наверно стать геем...)

ОК
Ольга Калинина

выбирать женщин по карману.

Имран Кхан

брутальных любят и без денег! видимо он не такой!

Мария Мартиросян

Обратиться во Всемирную лигу сексуальных реформ.

Кирилл Аксенов

пересмотреть приорететы

Петр Плакидов

Выбирать себе подобных ему советую!

Юрий Селивёрстов

Здесь, причина в самом парне, а не в количестве денег.. . Их вообще, всегда мало, а у студентов вообще нет.. . и ничего, никто не бросает...