Ос
Осень2017

поговорим о Гипнозе: бывает гипноз медицинский, бывает шарлатанский (Кашпировский и К*), бывает гипноз цыганский .... всё это Вам давно известно и не вызывает протеста. Но многие ли из Вас знают о гипнозе Инопланетном? 👽🕋🖼👆Фрагмент из повести "Совсем как человек" японского писателя Кобо Абэ https://miuki.info/2010/10/kobo-abe-sovsem-kak-chelovek/ P.S. И что такое "система пирамид" и как она запитана на центральный Сервер в тибетской горе Кайлас, где хранится инопланетный Камень с созвездия Орион (подробности здесь sprashivalka.com/q/1037286892 ) ... всё это звенья одной цепи⛓️ 🤫👽💣 , от которой люди страдают и погибают, но про которую не имеют понимания и целостного представления.... Итак: что Вам известно об инопланетном Гипнозе, а также о камне, подавляющем ВОЛЮ землян, закопанном на глубине 150 метров в окрестностях испанского города Толедо?

251
5
2
Ответы
ВД
Вечеслав Дмитриев

почему человек уходит из реальности этого мира ? ему страшно там жить , или он просто сошел с ума ?

6
1
Ос
Осень2017

вариант, что человека ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО сводят с ума -- не рассматриваете? 🤔 Каков был посыл (КПД) взять тоже Кашпировского? 🖼Ваша роль --- подчинение! и миллионы людей добровольно велись на это🤦‍♀️🤦‍♂️..... а у немецкого Томаса Манна на эту тему есть рассказ, написанный 100 лет назад, называется "Марио и фокусник". Вот почитайте на досуге 👉 https://imwerden.de/pdf/thomas_mann_mario_und_zauberer.pdf и выскажите своё мнение

1
ВД
Вечеслав Дмитриев

это как раз и не отрицает моих первых вопросов

1
Ос
Осень2017

поскольку рассказа "Марио и фокусник" Вы прочесть не не успели и не пожелали, оставляю Вас наедине с ВАШИМИ СТРАХАМИ. Наслаждайтесь ИХ обществом и отрицайте альтернативу. Не буду Вам мешать 🥳

1
ВД
Вечеслав Дмитриев

да как то нет у меня этого . по этому мучаю вас вопросами .

1
Ос
Осень2017

Вы такой не один, все "верующие" живут в парадигме СТРАХА, поэтому я задала на сайте Новый вопрос по этой теме 👉 sprashivalka.com/q/1037287282

1
ВД
Вечеслав Дмитриев

значит нам проще жить 😀

1
Николай И.м.
Николай И.м.

А ещё есть гипноз регрессный!..😉

2
1
Ос
Осень2017

этот гипноз основополагающий. Действует и управляется посредством ЛУНЫ.

1
Николай И.м.
Николай И.м.

Несомненно..)))

1
Евгений Во-Ин
Евгений Во-Ин

здавствуйте, весь во внимании....

2
1
Ос
Осень2017

приветствую! 🤝

1
Евгений Во-Ин
Евгений Во-Ин

Добрый вечер.

1
КМ
К М

Интересно, а что Вам известно?

14
1
КМ
К М

О. В Индии много богов. И лиц одного Бога. Хорошо. Спасибо

1
Ос
Осень2017

вот, знакомьтесь: китайский ПЕРВО-предок по имени Фу-Си 🖼

1
КМ
К М

Почему змей? В Библии искуситель. На Руси враг.

1
Ос
Осень2017

ну да. Змей Горыныч, Георгий Победоносец, убивающий ЗМЕЯ и прочее. Почему -- я не знаю (а почему пиявки пьют человеческую кровь🩸) , а китайское происхождение от змей-нагов открыто подтверждено в их легендах. Я задавала вопросы здесь на сайте + прикрепляла к ним Легенды 1️⃣ sprashivalka.com/q/1037284311 и 2️⃣ sprashivalka.com/q/1037284316 никто, конечно, не обратил внимания на эти вопросы.... ну, да ладно, значит время для массового Осознания еще не пришло. А Вам --- спасибо!🤝 За внимание и участие в дискуссии.

1
КМ
К М

Спасибо, посмотрю

1
Андрей Лапин
Андрей Лапин

длинные тексты не ля меня

1
1
Ос
Осень2017

да, я знаю,что мало кто из людей способен к СИНТЕЗУ информации (объединению разрозненных пазлов в одно целое Явление) .... но Вы всегда можете вернуться к вопросу, прочесть комментарии других участников и таким образом составить себе некоторое представление о Предмете..... В любом случае, благодарю за внимание! 🤝

1
Другие вопросы
Если увеличиться потребление товаров отечественного производства, то как это отразится на стране?
переболела гриппом болит внутри с права
Кто знает грузинский язык и письменность, помогите поздравить близкого человека с Днем рождения!
Eihseba, Латвия. На бюджет нужно сдать тестирование, может кто сдавал? Какого типа там вопросы? Достаточно 1 примера..
Почему Патриотическая Партия ЕР, Патриоты Путин и Медведев не запретят нашим компаниям в Офшоры уходить?
не хочешь разговаривать с человеком.
Хочю купить планшет з встроеным 3G модемом, а там только пишет "есть Wi-Fi и драйверы для 3G модемов" как ето понимать.?
Где найти писателя, чтобы написать книгу в поддержку Ходорковского? Имеется нужный материал!
Почему немцы так быстро захватили Сочи и Сухуми в 1942 году?
А знаете что будет 21.12.2012? Все Вулканы просыпаются! Всю планету засыпет пеплом! Можно ли назвать это концом света?
народ чем или почему опасен сепаратизм для росии и кто пытается раздуть.
как зависит размер одной части от количества частей, на которые делят целое
Elenberg 2130 проблема с кадровой
Только не смейтесь! В каком регионе можно купить хороший дом (не в глухой деревне) до 200 тыс руб?
Помогите найти название песни! крутят по Мтв и по Ю, нерусская песня, лицо во весь экран у мужика, некрасивый такой