Ос
Осень2017

поговорим о Гипнозе: бывает гипноз медицинский, бывает шарлатанский (Кашпировский и К*), бывает гипноз цыганский .... всё это Вам давно известно и не вызывает протеста. Но многие ли из Вас знают о гипнозе Инопланетном? 👽🕋🖼👆Фрагмент из повести "Совсем как человек" японского писателя Кобо Абэ https://miuki.info/2010/10/kobo-abe-sovsem-kak-chelovek/ P.S. И что такое "система пирамид" и как она запитана на центральный Сервер в тибетской горе Кайлас, где хранится инопланетный Камень с созвездия Орион (подробности здесь sprashivalka.com/q/1037286892 ) ... всё это звенья одной цепи⛓️ 🤫👽💣 , от которой люди страдают и погибают, но про которую не имеют понимания и целостного представления.... Итак: что Вам известно об инопланетном Гипнозе, а также о камне, подавляющем ВОЛЮ землян, закопанном на глубине 150 метров в окрестностях испанского города Толедо?

Ответы
Вечеслав Дмитриев

почему человек уходит из реальности этого мира ? ему страшно там жить , или он просто сошел с ума ?

Ос
Осень2017

вариант, что человека ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО сводят с ума -- не рассматриваете? 🤔 Каков был посыл (КПД) взять тоже Кашпировского? 🖼Ваша роль --- подчинение! и миллионы людей добровольно велись на это🤦‍♀️🤦‍♂️..... а у немецкого Томаса Манна на эту тему есть рассказ, написанный 100 лет назад, называется "Марио и фокусник". Вот почитайте на досуге 👉 https://imwerden.de/pdf/thomas_mann_mario_und_zauberer.pdf и выскажите своё мнение

Вечеслав Дмитриев

это как раз и не отрицает моих первых вопросов

Ос
Осень2017

поскольку рассказа "Марио и фокусник" Вы прочесть не не успели и не пожелали, оставляю Вас наедине с ВАШИМИ СТРАХАМИ. Наслаждайтесь ИХ обществом и отрицайте альтернативу. Не буду Вам мешать 🥳

Вечеслав Дмитриев

да как то нет у меня этого . по этому мучаю вас вопросами .

Ос
Осень2017

Вы такой не один, все "верующие" живут в парадигме СТРАХА, поэтому я задала на сайте Новый вопрос по этой теме 👉 sprashivalka.com/q/1037287282

Вечеслав Дмитриев

значит нам проще жить 😀

Николай И.м.

А ещё есть гипноз регрессный!..😉

Ос
Осень2017

этот гипноз основополагающий. Действует и управляется посредством ЛУНЫ.

Николай И.м.

Несомненно..)))

Евгений Во-Ин

здавствуйте, весь во внимании....

Ос
Осень2017

приветствую! 🤝

Евгений Во-Ин

Добрый вечер.

К М

Интересно, а что Вам известно?

К М

О. В Индии много богов. И лиц одного Бога. Хорошо. Спасибо

Ос
Осень2017

вот, знакомьтесь: китайский ПЕРВО-предок по имени Фу-Си 🖼

К М

Почему змей? В Библии искуситель. На Руси враг.

Ос
Осень2017

ну да. Змей Горыныч, Георгий Победоносец, убивающий ЗМЕЯ и прочее. Почему -- я не знаю (а почему пиявки пьют человеческую кровь🩸) , а китайское происхождение от змей-нагов открыто подтверждено в их легендах. Я задавала вопросы здесь на сайте + прикрепляла к ним Легенды 1️⃣ sprashivalka.com/q/1037284311 и 2️⃣ sprashivalka.com/q/1037284316 никто, конечно, не обратил внимания на эти вопросы.... ну, да ладно, значит время для массового Осознания еще не пришло. А Вам --- спасибо!🤝 За внимание и участие в дискуссии.

К М

Спасибо, посмотрю

Андрей Лапин

длинные тексты не ля меня

Ос
Осень2017

да, я знаю,что мало кто из людей способен к СИНТЕЗУ информации (объединению разрозненных пазлов в одно целое Явление) .... но Вы всегда можете вернуться к вопросу, прочесть комментарии других участников и таким образом составить себе некоторое представление о Предмете..... В любом случае, благодарю за внимание! 🤝