Да
Дарья

А знаете что будет 21.12.2012? Все Вулканы просыпаются! Всю планету засыпет пеплом! Можно ли назвать это концом света?

Гравитационная волна Нептуна проецируется на Тихий Океан- Огненное кольцо, Срединно- Атлантический хребет здесь, сегодня, сейчас.

Огненные реки в океанах планеты Земля.
Широкий секстиль- Нептун- Плутон- соответствие- движение глубинных магматических потоков, - "работает" с 4 февраля 2012- по 2033!!! годы. Это означает период аномальной, активной вулканической деятельности на всей планете Земля.
Сейсмическая и вулканическая активность будет носить ярко выраженный, напряженный характер и далее, в ближайшие 100 лет.

Пашка Борисов

Нептун-Плутон настолько далеки от нас, что их влияние слабее, даже чем комара, летающего вокруг слона!
Это легко доказать по формуле закона всемирного тяготения.

Дамир Сайфутдинов

мне вариант с иноземными захватчиками больше нравится

Андрей Решетников

Леопольд!
Входи подлый трус! :}}}}}

Дмитрий Лапин

" Истинно вам говорю - земля налетит на небесную ось !"

Евгений

Будет то, что Бог даст, слишком много содомии развелось, есть за что стереть такое непотребство, а вообще то у моего сына будет день рожденья.

Максим Жупиков

Даешь квантовый скачок!

Иванова Мария

Несчастные люди, поверить в такую чепушню ))) Родных своих хоть пожалейте, ведь конец света у вас в головах! ))

Дмитрий Кислицын

Даже и не знаю какой КОНЕЦ СВЕТА выбрать. Столько интересных предложений. Глаза разбегаются и уши вянут. )))

Наталья Савельева

Будет самый короткий день и самая длинная ночь и не более... Не напрягайтесь сами и не напрягайте народ...

Сашулька Жданова

Фигассе (((
Ужас какой (((

Катя Манойлина

Что будет знает, только Господь Бог! Непаникуйте!