Михаил Швецов

Только не смейтесь! В каком регионе можно купить хороший дом (не в глухой деревне) до 200 тыс руб?

мне нужен дом.
так, как собственного жилья не имею!

Ел
Елена

хороший навряд ли... земля дорого стоит. или тебе просто дом? зачем дом без земли..

Elena Orekhova

Хороший стоит миллион

Евгений

В любом регионе. Погугли японские дома сферы. 50 кв метров - 100 т. р.

Марина Давыдова

Калининградская область...

Артём Филатов

За такие деньги можно только будку купить.

Анна Пучинова

Определённо где - то можно, если о качестве жилья речь не идёт,
просто нужно поискать.

Нина Соколова

В Болгарии...

Наталья Тормосина

да ты сама над нами смеёшься !! Хороший и не в глухой деревне, таких цен нет !!

С. Т.

Не в глухой деревне - нигде. Ну если только совсем развалюшку с маленьким земельным участком.

Сл
Слава

У нас ничего нет меньше 1млн... Тульская обл...

Василий Пупкин

в Сибири можно за такие деньги купить дом))