Ко
Костя

22 марта, 21:00. Пурим — самый весёлый праздник религиозного календаря иудеев всего мира. 👉 23–24 марта 👈 2024 года отмечается еврейский праздник Пурим.
Пурим — иудейский праздник, посвящённый чудесному спасению еврейского народа от гибели во времена персидского рабства.
В этот день принято устраивать карнавальные шествия, вкусно есть и много пить. В синагогах читают Свиток Эстер — ту часть, где рассказывается история о спасении евреев. А потом начинается торжественный пир, главное угощение которого — открытые пирожки хоменташ, или «уши Амана». Почему именно так названы пирожки «уши Амана»?

Ответы · страница 2
Женщина Любимая🐠🐒

Канибалы

Женщина Любимая🐠🐒

Чем же?

Ко
Костя

Самим фактом.

Женщина Любимая🐠🐒

Информации полно. Да тот же адренохром

Ко
Костя

Е. К.

🤷‍♂️

Ко
Костя

Так они то стояли а Гит-лер то бежал! :))

Ирина Красноярск До Востребования

Он не мог бежать, потому что пустил себе пулю в лоб. А тех, кто был рядом с ним в егопоследний час, он попросил сжечь его труп

Ко
Костя

Попросил сжечь его труп когда состарится :))

Ко
Костя

Мое Имя [ I'm The Man ]

фейк

Ко
Костя

Где?

Мое Имя [ I'm The Man ]

я открывал новости......и политологи говорили об этих якобы пустили утку что заказчики украина
украина не рф, и никогда не будет устраивать теракты с мирными жителями
ето уже было с чечней когда путин влез на трон

Ко
Костя

Версий много было и будет. Правду ни кто не узнает.

Мое Имя [ I'm The Man ]

как всегда

Ма
Маруся

Жуть