Gayrat Soriev

Vi schaslivie?

Ответы
Анатолий Кривошея

Вдоль по миру счастье проходит…

Вдоль по миру счастье проходит, А в мире так скучно, темно.
И в каждую дверь мимоходом, Хоть слабо, да стукнет оно.
И к тем, кто живёт беззаботно, И к тем, кто печалью убит.
В блестящие замка ворота И к нищему в двери стучит!

Но люди и слепы и глухи, Заняты мирской суетой,
К познанию истины тупы, Пленёны житейской враждой!
Их манят далёкие грёзы. Терзает вседневное зло.
В тоске и печали льют слёзы: О где же ты, счастье моё?

Но лик их ненавистью дышит, Своё проклинают бытьё.
И ропщут и счастия ищут, А счастье уж дальше ушло!
Но где будет счастье без Бога? Здесь в мире его не найдёшь.
Здесь скорби, борьба и тревога, А счастье даёт лишь Христос!

Проверь же себя, друг, сегодня, Нашёл ли ты счастье своё?
Любовь — что есть милость Господня - Блаженство в Иисусе Христе!!

Анатолий Кривошея

Вдоль по миру счастье проходит…

Вдоль по миру счастье проходит, А в мире так скучно, темно.
И в каждую дверь мимоходом, Хоть слабо, да стукнет оно.
И к тем, кто живёт беззаботно, И к тем, кто печалью убит.
В блестящие замка ворота И к нищему в двери стучит!

Но люди и слепы и глухи, Заняты мирской суетой,
К познанию истины тупы, Пленёны житейской враждой!
Их манят далёкие грёзы. Терзает вседневное зло.
В тоске и печали льют слёзы: О где же ты, счастье моё?

Но лик их ненавистью дышит, Своё проклинают бытьё.
И ропщут и счастия ищут, А счастье уж дальше ушло!
Но где будет счастье без Бога? Здесь в мире его не найдёшь.
Здесь скорби, борьба и тревога, А счастье даёт лишь Христос!

Проверь же себя, друг, сегодня, Нашёл ли ты счастье своё?
Любовь — что есть милость Господня - Блаженство в Иисусе Христе!!

Серж Новиков

Счастье моё невозможно измерить!
Счастлив от жизни, дыша полной грудью...
Словно бегу в неизведанность прерий,
Даже когда быть собою так трудно.

Ноги идут, да здоровьем доволен.
Все-таки счастье - ходить, а не ездить.
Понял, когда был практически сломлен,
Но пережил - в чудеса надо верить!

Верю в добро, в понимание, в дружбу,
В силы Природы и мудрость Вселенной.
Рад, что любимым я в жизни так нужен,
Счастлив согреть исцеляющим светом...

Верю в Любовь, как последний романтик!
Вместе с Любимой шагаем по жизни.
Путь - по лесам, по дорогам, асфальту -
Хоть в облаках! Лишь бы был нам открытым...

Ма
Машенька

Я - да! У меня дома тепло, телек про нофелет бормочет, сабака белая у ног калачиком свернулась, котейко рыжый песенку мурлычит, в соседней комнате воркуют дети, на кухне чайник закипает... а я валяюсь на диване... с компом на чистенькой постельки... и мне уютно, весело и радостно да неба)))))))))))))))))

Gayrat Soriev

Da ryadishkom ya ne hvatayu okajutsya😊🎄🎆🎉🎇🎄🎅

Наташа Царёва

Моё счастье с счастьем народа. А если радом много страдающих, это и мне передаётся. Не подумайте, что пишу, что так как бы правильно. Нет, мне действительно не очень хорошо.

Gayrat Soriev

Chto ne hvataet dlya schasti?

Наташа Царёва

Для полного счастья человека, необходимо иметь славное Отечество. Вот крымская кампания добавила счастья, а в Донбассе такой провал. Вот и с Сирией всй неоднозначно, страшо как бы наши не оказались в оперативном окружении.Пиши, пожалуйста, кириллицей.

Gayrat Soriev

Ponyatno

Ол
Ольга

Да: никогда не возвращаюсь в те места, где было плохо, никогда не прошу у тех, кто отказал однажды и больше не подпускают близко тех, кто однажды сделал больно.

Gayrat Soriev

Aga

Бакытджамал Акишева

Счастлива, потому что живу, счастлива, потому что дышу, потому что со мною мои родные. У меня всегда есть кому рассказать, есть с кем поделиться, с кем выпить....

Марина Первая

Это кто как захочет, человеку ни кто не может помешать быть счастливым кроме него самого, ведь в сущности для счастья так мало надо.....

Gayrat Soriev

Ponyatno

Kor. Cat.

когда найдется в мире человек, который сможет дать точное определение понятия счастья тогда я смогу ответить на ваш вопрос

Наталья Шлюндина

Трудно сказать.С одной стороны у меня живы родители,есть дети,вот оно счастье!Но с другой стороны ,личного счастья нет.

Gayrat Soriev

V razvode?

Андрей Метлицкий

как говорит один мой хороший друг, ( а я с ним согласен) 6- "Счастье это не пункт назначения, а способ передвижения"

Дина Данильченко

Каждый человек счастлив по своему, то что мы живем, дышим, чувствуем, любим, уже счастье дарованное богом!!!

Татьяна

Да. И еще есть многое, что хочется осуществить...чтобы в процессе вновь и вновь испытывать счастье

Gayrat Soriev

Jelayu udachi vam!

Татьяна

Вам тоже удачи!🌈

Gayrat Soriev

Spasibo😉

Evgeny Didenko

пишите по русски.не хочется копировать в яндекс.а на вопрос уже у яндекса увидел и отвечу что нет

Алла Кравцова

Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. Авраам Линкольн.

Gayrat Soriev

)))

Татьяна Матвийчук

У меня есть много чтобы не быть несчастной ,но у меня нет всего чтобы быть счастливой

Gayrat Soriev

Yasno

Ксения Клинкова

да... по сравнению с прошлым мы живём в сказочных хоромах, а питаемся пищей "богов"

Gayrat Soriev

Molodes!

Тетя Фрося

🖼 очень

Gayrat Soriev

👍

Тссс...

Да,сейчас бы колы холодной и сигарету втихаря,и вообще абсолютное счастье

Танюшка Карабань

Очень ,сегодня не стреляли ,не слышали канонаду -дети спокойны и веселы.

Gayrat Soriev

Ya rad za vas

Забава Путятишна

состояние счастья не бывает постоянным..это переменная состоявляющая

Gayrat Soriev

Ок

Пп
Ппло

конечно.здорова.рядом любимые люди.на кусок хлеба зарабатываю сама.

Gayrat Soriev

Rad👍

Галина Краличкина

Да, у меня есть дочь, есть внуки, все здоровы - я счастливая женщина!

Наталья Зестря

как сказать.. порой не очень а иной раз на седьмом небе от счастья..

Партизан Недобитый

В чём-то - да, а в чём-то - нет!Только не спрашивайте о подробностях!

Gayrat Soriev

Ок