Ан
Аня

есть ли среди Вас Славяне???

Майрамбек Тагаев

Да, есть, думаю много.

An@stasiya Андреева

Мало кто знает как звали его прадеда то... не то что всех предков... о чем Вы?
у меня в школе была подружка Нечкина она искренне считала себя русской ВО!
и я по доброте душевной не стала её разубеждать...

Ольга Маслова

да, я славянин.

Серега Казак

Во мне 1\32 часть татарской крови, а остальная часть славянская. Я знаю, как звали моих дедов и прадедов. Мой внук еще на 1\8 мордвин, но я считаю, что это только на пользу славянскому генофонду в целом. Надо помнить свои корни и не комплексовать по этому поводу ( и ни по какому другому тоже)

Ульяна Ульяна

Славяне есть, но надо уточнить какие: восточные, западные или южные, далее этнически чистые или метисы тоже сгодятся?

Валера

а як же

Наталья Демченко

Я, например.

Александр Прудников

Для упрощения поисков

В настоящее время славяне расселены на обширной территории Южной и Восточной Европы и далее на восток — вплоть до Дальнего Востока России. Славянское меньшинство имеется также в государствах Западной Европы, Америки, Закавказья и Средней Азии. Общая численность славян — 300—350 млн человек. Выделяются западные славяне (поляки, чехи, словаки, кашубы и лужичане) , южные славяне (болгары, сербы, хорваты, боснийцы, македонцы, словенцы, черногорцы) и восточные славяне (русские, украинцы, белорусы).

Евгений

Это редкость?

Наталья Тимочкина

а что такое? это жизненно важно?!

Murod Ahmedov

То есть так!
В мире 500 миллионов говорит только на русском языке. Это помимо всех остальных славянских языков.

Grimme Gray

Я точно не славянин, по крайней мере до прапрадеда.... а так, может и есть частица славянской крови, славянок то в полон брали, в отличии от славян. Зато дети 50/50.

Marina Popova

а ты шо на словян падка