Владимир Веселов

Что сокрыто за концом жизни?

Ответы
Евгений

Доживём до финала - узнаем. Чего спешить то?

Владимир Веселов

Зная финальную сцену, возможно, будет целесообразно поменять некоторые акценты...

Адажио

Смерть-она же смена мерного тела

Владимир Веселов

Кто проверил и имет однозначный опыт? Хотите поэкспериментировать?

Адажио

Уже проверила!Другим не посоветую.

Адажио

😚

Владимир Веселов

Пардон, не понял. А для простых смерт ных...

Адажио

☀️

Владимир Веселов

Ну так Бог Вам в помощь!

Наталия Соколова

Говорят новое начало.

Владимир Веселов

На это полагаться не стоит! Без наступления конца не может быть начала! А испытать конец свого бытия - я бы не спешил!...

Наталия Соколова

Я верю в Бога,потому что наша жизнь без веры мне не под силу.Но когда умерла моя вторая дочь,я поняла ,что смерть это пустота.Мне было очень трудно вернуться к вере.

Владимир Веселов

Я знаю, что вера всесильна! Но не уверен, что хотел бы провериить это на себе!

Наталия Соколова

Сказано приидете ко мне все страждущие и обремененные и я успокою вас.

Владимир Веселов

Да достигнут слва эти до тех, кому услышать очень полезно!

Наталия Соколова

Бывает жуткая депрессия и отчаяние,я почти перестаю верить.Почему кретины,подлецы ,негодяи всех сортов живут легче,чем хорошие люди.Но в этот момент приходит откуда -то утешение.Я знаю что я совсем одна в этом мире.Что меня держит на плову?Какая сила?

Владимир Веселов

У подлецов свои проблемы, но это их проблемы! Я лично переживаю лишь за тех, кого я люблю или кого мне жалко. У Бога никто не забыт, даже самое ядовитое существо! Но я не Бог... Мне, порой, хочется помочь, но у меня мало сил. Я верю в Бога, но верю в свои тепершние силы... И это правильно в моем случае...

Валерий Хренцов

Если 7 жизнь,то ничего

Владимир Веселов

А если не 7....

Валерий Хренцов

Жизнь продолжается

Марина Синюгина

тьма несуществования

Владимир Веселов

Тьма неизъяснимого бытия, свет на котрое проливают лишь святые писания и иные откровения...

Марина Синюгина

Нет там никаких откровений,и совсем никого нет....

Нина Городничева

жизнь "послежизни"!

Владимир Веселов

У кого что болит, тот о том и говорит...

Нина Городничева

У Вас больной квартирный вопрос? Как говорят: с собой квартиру не возьмешь!)))

Владимир Веселов

Но можешь отдать ее тому, кто больше на нее заслуживает...

Нина Городничева

После смерти, возможно, Вас это больше не будет интересовать

Владимир Веселов

Меня это и сейчас не интересует.

Марина

начало следующей

Владимир Веселов

Куда я пришел....

Марина

☺️

Людмила Евтушенко

дойдешь узнаешь

Владимир Веселов

Дойду - узнаю! А поговорить...

Людмила Евтушенко

А я ещё о другом конце думаю. 😛

Владимир Веселов

Как все сложно! Я думаю об одном, а моя сущность напоминает о другом!

Людмила Евтушенко

Не зацикливайся , ты ещё молодой.

Владимир Веселов

Поздно! Познав что либо, невозможно вернуться к состоянию незнания!

Неонила Гусак

лучше не думать

Владимир Веселов

Может быть! А может, и нет...

Ольга Бахиркина

Вечная тайна.

Владимир Веселов

Не вечная, рано или поздно мы ее познаем...

Людмила Бондаренко

Горизонт

Владимир Веселов

Да! Горизонт!

Tatyana Malisheva

вечность

Владимир Веселов

Вечная вечность? Или как...

Наталья Дементьева

Вечность

Владимир Веселов

Какая вечность? Мы замрем на последнем моменте и это станет для нас вечностью? И мы вечно будем переживать последний момент нашей жизни... Тогда стоит сделать этот момент позитивным... А как это сделать? Жить в позитивном состоянии, когда ожидаешь конец вечности... А конец вечности слелует ожидать всегда!

Лиля Финикова

вечность

Сергей Павлович

Ни чего.

Владимир Веселов

Будем пить, есть , ругаться, но только немного по-другому....

Сергей Павлович

Ну не знаю!!!

Владимир Веселов

И я не знаю! Пока...

Илья Келарев

начало

Владимир Веселов

Увы, начало может означать смерть того, чему предшествовало начало...

Доктор Косигач

тлен

Владимир Веселов

Хотел бы поспорить!!

Доктор Косигач

толку-то

Владимир Веселов

Есть смысл лишь в тех спорах, в которых рождается Истина!

Доктор Косигач

это та, что открывает религия?

Владимир Веселов

А я откуда знаю, что открывает ИСТИНА!...