Что сокрыто за концом жизни?

12.01.2013 341 17 ответов

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

начало

вечность

начало следующей

Ни чего.

Вечность

• Какая вечность? Мы замрем на последнем моменте и это станет для нас вечностью? И мы вечно будем переживать последний момент нашей жизни... Тогда стоит сделать этот момент позитивным... А как это сделать? Жить в позитивном состоянии, когда ожидаешь конец вечности... А конец вечности слелует ожидать всегда!

Смерть-она же смена мерного тела

тлен

Доживём до финала - узнаем. Чего спешить то?

• Зная финальную сцену, возможно, будет целесообразно поменять некоторые акценты...

Говорят новое начало.

• На это полагаться не стоит! Без наступления конца не может быть начала! А испытать конец свого бытия - я бы не спешил!...

• Я верю в Бога,потому что наша жизнь без веры мне не под силу.Но когда умерла моя вторая дочь,я поняла ,что смерть это пустота.Мне было очень трудно вернуться к вере.

• Я знаю, что вера всесильна! Но не уверен, что хотел бы провериить это на себе!

• Сказано приидете ко мне все страждущие и обремененные и я успокою вас.

• Да достигнут слва эти до тех, кому услышать очень полезно!

• Бывает жуткая депрессия и отчаяние,я почти перестаю верить.Почему кретины,подлецы ,негодяи всех сортов живут легче,чем хорошие люди.Но в этот момент приходит откуда -то утешение.Я знаю что я совсем одна в этом мире.Что меня держит на плову?Какая сила?

• У подлецов свои проблемы, но это их проблемы! Я лично переживаю лишь за тех, кого я люблю или кого мне жалко. У Бога никто не забыт, даже самое ядовитое существо! Но я не Бог... Мне, порой, хочется помочь, но у меня мало сил. Я верю в Бога, но верю в свои тепершние силы... И это правильно в моем случае...

лучше не думать

жизнь "послежизни"!

Показать все комментарии

Вечная тайна.

дойдешь узнаешь

тьма несуществования

• Тьма неизъяснимого бытия, свет на котрое проливают лишь святые писания и иные откровения...

• Нет там никаких откровений,и совсем никого нет....