Стальная Крыса

Почему при сборе грибов люди обязательно пнут попавшийся мухомор?

Ответы
Emir Dinalt

Я не пинаю ни мухоморы, ни поганки. Растут, и пусть себе растут. Ничего в природе зря не бывает...

Любовь Игнатова. (Иваново)

...а что бы на пути не стоял..., но я этого не делаю и детям объяснила, для чего они нужны животным.

Fiona

За гриб не считают, ядовитый, поэтому руками не трогают, а искореняют ногами

Елена Вурдова

нет, я так не поступаю... а другие, может, от досады: ищут белый - а тут мухомор!

Ильнур Султанов

Потому что люди жестоки, мир не вечен, друзья предают.... в общем добра всем :3

Молния

я так никогда не делаю, это же корм для лосей, косуль и прочих динозавров

Наталья Кулагина

я их тоже собираю. очень неплохое лекарство для суставов, знаете ли)))

Серьга Скачков

По тому,что не знают всей прелести и вкуса настойки из мухомора!

Люба

Это если хороших грибов не находят!Кто-то должен быть виноват

Наталья Давыдова

Красивый, яркий, но ядовитый. Просто рефлекс самосохранения.

Сергей Z

яркий необычный не как все...- обычное дело увы ..пнуть такого

Вельзевул (Повелитель Мух)

Мне мухоморы нравятся - они красивые бывают и я их не трогаю.

Вероника Королевская.

Я - нет.Мухоморами лечатся животные.Их не нужно уничтожать.

Юрий Монгирдас

не все)))Я никата их не "забижаю"- красивые ж- пусть стоят)))

Леонид Литейный

Грибы - убийцы, растут в районе армейского стрельбища...

Таша Игнатова

НЕ все)))))))))))Есть же последователи Карлоса Кастанеды)))

Таша Игнатова

Партизанен по лесам)))

Стальная Крыса

две недели нон-стоп тихой охоты? не зря сыроежки так называются...

Таша Игнатова

Ну зачем "нон-стоп" бивак разобьем ,друга-Пяточка в маринованном виде с собою возьмем)))а уж в лесу я дрова и огонь найду всегда)))Поляки - те ещё партизанен,хоть и "прослойка")))))))))))

Стальная Крыса

безрассудно значит сусанин поступил и не результативно

Таша Игнатова

Ну..наверное)))

Дмитрий Александров

я не пинаю их они красивые я их тещеньке собираю хах

Аleksey كييف

Они считают его ядовитым. Просто готовить не умеют.

Вадим Соловьев

От незнания, нечего их пинать, зверьё ими лечится(((

Ирина Иванова

потому что хотели бы на его месте увидеть белый..

Nиколаy

Они просто не знают, как правильно его готовить.

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Мухоморы - плохие грибы! Ой, плохие, аж жуть!!! 😄

Тамара Чалабян

потому-что не знают о его целебных свойствах

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

потому что он нашептывает: пни меня-пни меня)

Хранитель Времени

Просто скучно......кого ещё пинать.....................