Надежда Марцинкевич (Донецк)

Я - люблю. Значит - я - ДОВЕРЯЮ?!..

Ответы · страница 2
(((=

Надежда , Осень , давай про разлуку ....любовь будет Весной ! ( дай нам Бог! дожить , всем , кто в спр.) ....и ПРОВЕРЯТЬ !)))

Куляш Джексембиева

не всегда получается доверять,хотя это зависит от поведения вашего избранника,можно ли ему вообще довериться

Сергей Александрович

Любовь любовью,а доверие главнее,если его нет,то и любовь не нужна,да и если любишь прощать ради этого не стоит

Лариса Руденко

до того момента как поймаешь на обмане.но любовь не всегда после этого пропадает. а доверие вернуть сложно

Анна Исакова

Смотря какая стадия...Доверяй,но проверяй. Слепо доверяй. Доверяй всей душой..но и сама не разочаровывай:)))

Максим Павлов

а если вы обманули, это не значит что вы умнее , это значит , что вам доверяли больше чем вы заслуживаете.

Надежда Марцинкевич (Донецк)

почему только этого обманывающие не понимают?)

强力

я доверяю - значит я доверчива, я доверчива - значит я глупа... можно круг закрыть: я люблю, значит я глупа.

Надежда Марцинкевич (Донецк)

ок. пусть будет так

Юрий Маринин

и это плохо !! ибо в любви как куропатка забыв о реалиях можно угодить в селки и в суп... нужен ещё и разум

Владимир Баландин

Да! Только мне не доверяй. У меня любовь ненастоящая, неискренняя - много горя тебе принести может...

Владимир Баландин

Общаться без любви нельзя. Мысли свои неизвестно кому доверяешь. Лучше любимому!

Надежда Марцинкевич (Донецк)

любимому - мысли о личном и любви, а остальным - ни очём

Владимир Баландин

Да, с любовью у тебя туго...

Елес

!!!

Надежда Моисеева

Да, если любишь, то непременно доверяешь, ведь любовь-это одно целое, а себе-то ты всегда доверяешь.

Надежда Моисеева

Ну так и в любви, а если нет, то это не любовь, а жажда любви...)) 🌹

Konfetka **

значит ты идешь с ним по одной дороге, а доверие это ответственость двоих людей друг перед другом

Света Прокопьева

у кого как. человек который ревнует и преследует объект своей страсти тоже говорит что любит.)))

Надежда Марцинкевич (Донецк)

))) только говорит

Сергей Кротков

Да. это очень важно! И что бы не случилось.С доверием отдаёшь себя бес установок и ограничений.

Не Ангел

нет, доверять или не доверять это личный таракан. А любовь любовью. Не путайте теплое с мягким.

Татьяна Цикоза

Вряд ли. Скорее пытаетесь доверять в отсутствии предмета любви (имею ввиду любимого человека)

Андрей

Любовь, это такая хитрая штука. Но ,как не странно любовь и доверие всегда должны быть вместе.

Гагик Галстян

при всей любви к вожделенной особе я не мог бы ей доверить, например, мой тяжеленный рюкзак...

Надежда Марцинкевич (Донецк)

)))))))))))))))))))))))))))))))

Леонид Литейный

С праздником! курсором ВОЗЬМИ ТРУБКУ!!!... Послушай поздравления !!! http://kards.qip.ru/images/flash/8f/03/911.swf

Людмила Михайлова

Говорят , доверяй , но проверяй, сразу в чувствах лучше не признаваться , на всё нужно время.

К\
Клякса \m/

да )и не только доверяю ,я уверенна в том ,что всё взаимно )и меня тоже любят и дорожат мной )

Виктория Савицкая

нет... любовь и доверие - разные понятия... Ваш вариант - взаимная любовь... но есть варианты..

Александра Савина

Значит - доверяешься... Но вот можно ли доверять - это еще один и даже более важный вопрос.

Надежда Марцинкевич (Донецк)

да, доверяюсь, ничего с собой поделать не могу

Леночка Гугало

да))) но через пять минут ревную и начинается " ААААА! ЧТО ЭТО ЗА БАБА?! КУДА ПОШЁЛ! СТОЯТЬ!"

Вадик

нет в любви такого понятия, ибо "проклят всяк надеющийся на человека" а вот принимаю - да!

Светлана Голофаева

это ни чего не значит....любовь и доверие разные понятия.... не вытекающие друг из друга...

Надежда Марцинкевич (Донецк)

разные, но не доверять любимому человеку, на мой взгляд, нонсенс

Светлана Голофаева

когда любишь - не рассуждаешь.... просто живешь жизнью любимого человека... а раз ты в нем, как ты будешь соображать "доверяю- не доверяю"... ни кого не видишь вокруг....