Надежда Марцинкевич (Донецк)
Надежда Марцинкевич (Донецк)

Я - люблю. Значит - я - ДОВЕРЯЮ?!..

14 297
1157
0
Ответы · страница 2
(((=
(((=

Надежда , Осень , давай про разлуку ....любовь будет Весной ! ( дай нам Бог! дожить , всем , кто в спр.) ....и ПРОВЕРЯТЬ !)))

0
0
Куляш Джексембиева
Куляш Джексембиева

не всегда получается доверять,хотя это зависит от поведения вашего избранника,можно ли ему вообще довериться

0
0
СА
Сергей Александрович

Любовь любовью,а доверие главнее,если его нет,то и любовь не нужна,да и если любишь прощать ради этого не стоит

0
0
Лариса Руденко
Лариса Руденко

до того момента как поймаешь на обмане.но любовь не всегда после этого пропадает. а доверие вернуть сложно

0
0
АИ
Анна Исакова

Смотря какая стадия...Доверяй,но проверяй. Слепо доверяй. Доверяй всей душой..но и сама не разочаровывай:)))

0
0
МП
Максим Павлов

а если вы обманули, это не значит что вы умнее , это значит , что вам доверяли больше чем вы заслуживаете.

1
0
Надежда Марцинкевич (Донецк)
Надежда Марцинкевич (Донецк)

почему только этого обманывающие не понимают?)

1
强力
强力

я доверяю - значит я доверчива, я доверчива - значит я глупа... можно круг закрыть: я люблю, значит я глупа.

1
0
Надежда Марцинкевич (Донецк)
Надежда Марцинкевич (Донецк)

ок. пусть будет так

1
Юрий Маринин
Юрий Маринин

и это плохо !! ибо в любви как куропатка забыв о реалиях можно угодить в селки и в суп... нужен ещё и разум

0
0
ВБ
Владимир Баландин

Да! Только мне не доверяй. У меня любовь ненастоящая, неискренняя - много горя тебе принести может...

14
0
ВБ
Владимир Баландин

Общаться без любви нельзя. Мысли свои неизвестно кому доверяешь. Лучше любимому!

1
Надежда Марцинкевич (Донецк)
Надежда Марцинкевич (Донецк)

любимому - мысли о личном и любви, а остальным - ни очём

1
ВБ
Владимир Баландин

Да, с любовью у тебя туго...

1
Елес
Елес

!!!

1
Надежда Моисеева
Надежда Моисеева

Да, если любишь, то непременно доверяешь, ведь любовь-это одно целое, а себе-то ты всегда доверяешь.

2
0
Надежда Моисеева
Надежда Моисеева

Ну так и в любви, а если нет, то это не любовь, а жажда любви...)) 🌹

1
Konfetka **
Konfetka **

значит ты идешь с ним по одной дороге, а доверие это ответственость двоих людей друг перед другом

0
0
Света Прокопьева
Света Прокопьева

у кого как. человек который ревнует и преследует объект своей страсти тоже говорит что любит.)))

1
0
Надежда Марцинкевич (Донецк)
Надежда Марцинкевич (Донецк)

))) только говорит

1
Сергей Кротков
Сергей Кротков

Да. это очень важно! И что бы не случилось.С доверием отдаёшь себя бес установок и ограничений.

6
0
Не Ангел
Не Ангел

нет, доверять или не доверять это личный таракан. А любовь любовью. Не путайте теплое с мягким.

0
0
ТЦ
Татьяна Цикоза

Вряд ли. Скорее пытаетесь доверять в отсутствии предмета любви (имею ввиду любимого человека)

0
0
Андрей
Андрей

Любовь, это такая хитрая штука. Но ,как не странно любовь и доверие всегда должны быть вместе.

0
0
Гагик Галстян
Гагик Галстян

при всей любви к вожделенной особе я не мог бы ей доверить, например, мой тяжеленный рюкзак...

1
0
Надежда Марцинкевич (Донецк)
Надежда Марцинкевич (Донецк)

)))))))))))))))))))))))))))))))

1
Леонид Литейный
Леонид Литейный

С праздником! курсором ВОЗЬМИ ТРУБКУ!!!... Послушай поздравления !!! http://kards.qip.ru/images/flash/8f/03/911.swf

3
0
Людмила Михайлова
Людмила Михайлова

Говорят , доверяй , но проверяй, сразу в чувствах лучше не признаваться , на всё нужно время.

0
0
К\
Клякса \m/

да )и не только доверяю ,я уверенна в том ,что всё взаимно )и меня тоже любят и дорожат мной )

0
0
Виктория Савицкая
Виктория Савицкая

нет... любовь и доверие - разные понятия... Ваш вариант - взаимная любовь... но есть варианты..

0
0
Александра Савина
Александра Савина

Значит - доверяешься... Но вот можно ли доверять - это еще один и даже более важный вопрос.

1
0
Надежда Марцинкевич (Донецк)
Надежда Марцинкевич (Донецк)

да, доверяюсь, ничего с собой поделать не могу

1
Леночка Гугало
Леночка Гугало

да))) но через пять минут ревную и начинается " ААААА! ЧТО ЭТО ЗА БАБА?! КУДА ПОШЁЛ! СТОЯТЬ!"

0
0
Вадик
Вадик

нет в любви такого понятия, ибо "проклят всяк надеющийся на человека" а вот принимаю - да!

0
0
Светлана Голофаева
Светлана Голофаева

это ни чего не значит....любовь и доверие разные понятия.... не вытекающие друг из друга...

4
0
Надежда Марцинкевич (Донецк)
Надежда Марцинкевич (Донецк)

разные, но не доверять любимому человеку, на мой взгляд, нонсенс

1
Светлана Голофаева
Светлана Голофаева

когда любишь - не рассуждаешь.... просто живешь жизнью любимого человека... а раз ты в нем, как ты будешь соображать "доверяю- не доверяю"... ни кого не видишь вокруг....

1
Следующая страница
Другие вопросы
Большие обороты двигателя на холостых
кто пользуется подсветкой для растений, какие результаты?
На ВАЗ 2106 потухал панель приборов, отказали поворотники, и нет искры на катушке. Свет есть, стартер крутит
У кошки целый день понос и не давно началась рвота подскажите что делать? кошке 6 месяцев
А у Вас уже зацвел гипеаструм
Как пройти в игре Гарри Потер и кубок огня уровень 2: Урок защиты от тёмных искусств?
Где скачать игру на надроид "roll_a_joint"(косяк) в jar формате? и есть ли она вообще в этом формате?
Меня сегодня прокляли по инету,причем из-за того,что подарок в игре не подарила! Фото моих нет, может что-то случиться?
Как установить фильм на планшет
К чему сон? Я во сне посмотрел в зеркало, в котором я не отражался. К чему это?
Кто знает, за сколько сейчас можно продать обычные копейки советского образца, 1961-1991 года ?
В Припять нельзя? там же радиация
можно ли подростку продать мопед в 15, 16,17 лет?
кто поёт песню Spacity малолетняя дочь?
смогу ли я уехать в Германию? что сделать чтоб туда вырваться?