Ан
Анжелика

кто пользуется подсветкой для растений, какие результаты?

Отабек Мусаев

пользуюсь для проращивания семян и черенков
сейчас стоят под лампой хурма, береклеты и лист фиалки

Женя Абрамова

Ипользую светодиодную ленту. растенькам сразу заметно, что нравится.

Зарзабон Зарзибон

Я пользуюсь. Результаты отличные - все растет и цветет. Растения не вытягиваются, не мельчают. Лампы горят с 9 до 22 с октября по апрель

Жа
Жанна

Всё полностью под лампами, без естественного света. Нормально, растёт, цветёт.

Наталья Степина

Выращиваю под лампами геснериевых. Растут, множаться, цветут. Ещё никто не жаловался!)) )
Свет с 9-00 до 21-00 круглогодично.

Владимир Куварин

У меня тоже под лампой все растения, чувствуют себя прекрасно. Вот фикус бенджамина только вытягивается, не знаю почему

Kalve .

У меня стрепсы под лампой, и всякие укореняемые черенки тоже под лампой. Да и так лампы горят, на окнах, где на подоконниках стоят цветы.

Владимир Панков

у меня люминисцентная лампа. под ней выращиваю цветы глоксинии, укореняю исты фиалок. в октябре посадила семена глосей и вот на одной уже 2 бутона!!! Ура) и куча деток фиалок )