Cutie

светильники для подсветки комнатных растений типы и где купить?

Светлана Закарлюка

Не вижу смысла покупать дорогие специальные лампы. Пробовала - разницы не заметила. Выращиваю фиалки под обычными лампами дневного света. Одна лампа голубого света, вторая желтого - в паре.

Анна Рыжкова

На самом деле, можно использовать абсолютно любые светильники с энергосберегающими лампами.
Лучше всего, "голубые", 6000 К.

Св
Светлана

Коноплю собираешься выращивать?? ? Она и без подсветки сейчас нормально на балконе вызревает.

Отсыпешь как вырастет?