Андрей Шевчук

Если бы тебе предложили высокооплачиваемую работу по интернет?ты бы?1.обрадовался,и оставил на потом!2.узнал бы что за компания и какие условия!3.улыбнулся,и проигнорировал?

Ответы · страница 3
Валентина Косицина

я что-то не верю в то, что в интернете можно иметь высокооплачиваемую работу... O_o

Лучезарная .

Скорее бы всего, узнал бы, что за компания и какие условия, а там по настроению ))

Ксения Крупнова

Эндрю... зачем мне задавать такие вопросы? исключи меня из своей рассылки

Раиса Рындина

У меня есть работа и вряд ли я бы воспользовалась подобным предложением

Татьяна Андрюшина

сначала узнала бы, что это за высокооплачиваемая работа. а потом решала.

Ирина Ермашова

2. За спрос денег не берут - так что можно и посмотреть, что за компания....

Андрей Шевчук

www.oblako.prav.tv посмотри тест драйв

Зона_Іn_Тересу

1))))))) конечно обрадовалась бы и оставила. Мечта не должна сбываться))))))))

Калипсо

Работаю на самой любимой в мире работе))) не уйду не за какие деньги))))))

Валентина Оголихина

Ну если человек безработный, то наверное обрадуется....А я за 3 вариант.

Мария Гуленкина

Я думаю,я бы выбрала третий вариант,т.к. слабо верю во все эти сказки)))

Александр Спиридонов

Конечно,сначала все нужно выяснить, а дальше будем принимать решение

Sa
Sabi_Sabi00

Нет потому что каждый человек нужно сделать свою работу по желанием

Andrew

Обрадовался, узнал что за компания, улыбнулся и оставил на потом!!! )))

Анжелла Шарапова

уже поинтересовалась. хотелось бы поподробнее получить информацию

Ве
Верба

Просто так высокооплачиваемую работу через Интернет не предлагают

Королева Алина

ну это всегда мошенничество... Если бы только за границей... тогда да

Иван Паршин

узнал бы что за компания какие условия и легальная ли эта кампания

Nekt Nektov

знаю , что надо сделать 3-е , но сделал бы наверное 2-е если бы 1-е.....)))

Мила

3, не верю в просто оплачиваемою работу в интернете а уж в высоко....

Дед Юрчик

Узнал бы величину взноса денежном выражении, а потом бы их послал

Сергей Баранов

На такую дурь не смотрю вообще,бесплатный сыр только в мышеловке

Наталья Natali

Я люблю работать я трудоголик а интернет и работа лохотрон ммм:-)

Людмила Хоменко

не верю-нужно работать и в интернете просто так деньги не дают.

Noodle -Chan

4. скептически посмотрю на монитор и пошлю предлагающего в йух

Юра Аксенов

Улыбнулся и проигнорировал, у меня интернет слабый для работы