Alsou Alsou

А у вас есть текущая проблема? Какая?

Кирилл Загрядский

нужна хорошая работа... по Душе

Наталья Александрова

да
кран на кухне течет

К9
Кatrin 999

проблема хроническая-------ипотека

Николай

Надо белье погладить, а я тут сижу

Оксана Семенкова

что можно изменить, исправить, решить - это не проблема! только вопрос времени и организованности ...
а что исправить нельзя - тем более не проблема! -))))

Алена Максимова

что одеть в 16 -00 на вечеринку ?

Ольга Емелькина

Все течет, все изменяется, к сожалению)))

Ел
Елена

Да. Ёлка на боку лежит второй день.
Не могу ее в ведро с песком поставить. 🙂

Ислом Муминов

Да если их все до кучи свалить, получится ком проблем, но что толку перечислять, когда надо работать над ними?
У меня одна вялотекущая проблема: неумение собраться и начать работать над собой, но я борюсь с ней потихоньку. Почитать умную книжку, поработать над иностранным языком хотя бы часа три в день и сделать какую-то работу по дому надо обязательно.
А потом наращивать темп, увеличивать нагрузку, вот тогда и другие проблемы решатся: и деньги появятся, и смеситель починится, и посуды грязной в раковине не будет.

Екатерина Комарова

Текущая проблема-отметить юбилей мужа! Позвать детей, внуков! Хочется всё сделать как следует: красиво, вкусно!!!. А проблема в том, что желание не совпадает с возможностями: уже тех сил/физических/ нет! Увы!

Denis Rus

да, не могу нормально написать сочинение