Ариф Алимшоев

Календарь текущих цен

Добрый день, передо мной встала задача сделать таблицу в которой тариф, меняется в соответствии с заданным сезоном.

# например тариф за номер в отеле меняется в зависимости от сезонности, и когда открываешь таблицу там будет указана текущая дата и соответствующий ей тариф.

Пожалуйста помогите реализовать подобную задачу.

Александр Горбачев

сделай несколько тарифов привязных к дате начала сезона и выбирай нужное значение

могу реализовать