Елена Кузнецова

Календарь с ссылками на числа!

Мне необходимо сделать календарь таким образом, чтобы на определенные даты я мог поставить ссылку на другую веб-страницу. Допустим 20 августа было какое-то событие. 20 августа задается как ссылка и если пользователь нажимает на нее - переходит на страницу описания событий за 20 августа.
И нужно чтобы календарь вписался, чтобы не был просто таблицой

Александр Сизенко несовсем помогло