Елена

Так это вы?

Ответы · страница 4
Митя Димьянов

ну в принципе думаю что все возможно, но все зависит от того в чем обвиняете

Михаил Буравель

Да, или чёрт не я, или где, а кто, куда , зачем. Где Кафка. АААААААААА.... 😄 😄 😄 😞

Иван Попов

Не знаю за что меня зовут звеоем но понимаю что не всилах ударить женщину!

Елена

Это душа

Иван Попов

Вот именно туда не занлядывала не одна!

Елена

Всё впереди

Иван Попов

Пускай помотрим!!!!!! Что ждет там!!!!

Елена

Она и ждёт!

Евгений Егоров

А это все ВЫ, с той же лапой??? Когда же будем Вас лицезреть на аватаре??? 😄...

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Ну да, Я решил управлять всеми процессами, незаметно в скрытом образе !* 😄

Елена

Большое спасибо!

Елена

А почему хинди?)

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Я его очень Люблю, как и Русский !* Он у меня во внутреннем мире в моём высшем Я!* Он мне близок, моя Душа его принимает как часть меня самого!* 🙂

Елена

Прекрасно!

Глоупен Тырл

А это, значит, вы?.. Я вас, если честно, немного другой себе представлял...

Елена

сама в шоке...

Глоупен Тырл

В объявлении говорилось: "стройненькая". Позволю заметить, ваша стройность, мягко сказать, слегка преувеличена.

Елена

сильно преувеличена

Глоупен Тырл

А это, так называемый - третий размер? Скажите хоть, чем мерили - вёдрами?

Елена

объявление вообще не моё

Глоупен Тырл

Значит, говорите - "голубоглазка с таинственным взором"?.. Это вы о косоглазии так нежно?

Елена

нет

Татьяна Чернышева

Периодически все такие, в зависимости от обстоятельств и настроения!!!

Елена

ну точно

Сергей Бережной

конечно, а вы, что сразу не узнали? Значит, буду скоро, несметно богат! 😄

Константин Захаров

Это точно был не я,если ты говоришь о краже в особо крупных размерах))))

Елена

не о краже.... но не вы)

Константин Захаров

Ух,это хорошо))

Елена

да)

Константин Захаров

А кого ты потеряла,должника вычисляешь?))ахах

Елена

нет, просто спросила

Ma
Marriedmooncat

где ето я? ))))) если про фото то да))))))) а так нет его да и меня тоже нет)))))

♥**юлия**♥

Я сегодня какая то неловкая, несуразная, нелогичная... В общем женщина!

Любаша

Ну наконец-таки!!!...Я уж и ждать перестала...ведь сколько лет минуло...?!!!

Ма
Марина

смотря о чем идет речь!Ведь можно еще и дописать что-то(как в детстве!)

Елена

можно)

Елена

🌹

Dиmidp0Л Идиот

а кого вы ищете в такой поздний час ? ( у нас десять минут второго ночи)

Игорь Колмыков

http://www.anketka.ru/?x=1189889 регистрируемся отвечаем на опросы получаем деньги

Сол Майерс

Сайт построен на генераторе случайных чисел, и вопрос видят миллионы

Ролан Бураков

не вы, а ВЫ ! не, лучше, МЫ, не не не, О ! лучше ВЫ-МЫ, ой совсем запутался)

Елена

Да пусть будет как лучше!)))

Ник - То

О, да! Я есть я и никто другой! Офигительнае любопытство! И это хорошо!

Веня Свиридонов

Ну не то чтобы я, но вполне даже можно предполодить, что это другой я.

Елена

можно

Веня Свиридонов

Ну раз можно, значит так и поступим

Елена

конечно

Grandma_Rj

нет это не я накакал вам под дверь это ваша соседка да -да я сам видел

Елена

а

Ivan Korchynskyy

...нет, что вы - он только что вышел, видите пиджак ещё висит на стуле...

Елена

ага

Сергей Бутырин

Если о вчерашнем, то не я! Я был в другом месте! И вообще, у меня алиби!

Марина Галашова

Ну что Вы, как Вы могли такое подумать.. Конечно же, это кто-то другой

Елена

конечно

Vik.naz50

Да как бы с утра был я...А вот Вас я,узнаю с трудом.Ах да,когти! Узнал...

Vad Graf

Джек лизнул его руку и сказал : "Да , это я.... " - цитата из анекдота... 😉

Елена

оо

Vad Graf

😉

Елена

😄