Машка ↯ Ёпрст

Кругом одни парикмахерские и банки, а люди ходят лохматые и без денег!...

Ответы
Дмитрий Вахтин

хотет шкуру свою подричь (англ кок спан ) , получилось немного . отдавать его на стрижку , их там усыпляют . у шкуры и так печень поврежденая (вирусный гепоттит+ клещь инф-й пироплазмозом * на два ) . как бы выжел без денег мой пес , когда каждая инфеция его убивает .

Сергей Ктоменязнает

что лохматят бабушку не спорю,а вот на дороги посмотреть то одни иномарки,отселя вывод самая богатая нация,самые дорогие авто 😉

Лариса Заева

... чтобы подстричься - нужны деньги... А чтобы взяли на работу, где деньги дають, - нужно подстричься) ...Что делать-то???

Сергей Брага

потому что по традиции отцов храним деньги в банке из под огурцов, а так как банк закатан то и нет денег на стрижку

Vitalij Shpakov

Не обращайте на вывески внимания и займитесь делом. У кого есть дело, тот имеет деньги и регулярно стрижется.

Ольга Усольцева

в одном уездном городе были тоже только парикмахерские и похоронные бюро 🙂

Бахтжан Испулов

охладели любов у людеи они гоняетса за боготством и забывают что он или она

Елена Гуревич

Потому и лохматые, что банки простой люд общипывают, как липку!

Дмитрий Булгаков

так и на машинах не все ездят...хотя автосалонов как булочных)))

Ta
Taty_55

В чем вопрос,организуй стрижку с раздачей денег желающим

Наташа Белова

Я думаю, что сейчас заработать можно, главное не ленится

Buravcev_2012

Почитайте "Незнайку на Луне" Ню Носова и Вы всё поймёте...

Екатерина Щербакова

сейчас так модно , ничего вы непонимаете )))))))))))))))))))))))))

Марина

Ну это же логично! Волосы наростили, деньги в банках))

Наталья Бондаренко

ну что ж поделать)ну на счет "лохматые"не соглашусь..)

Наталья Труханская

люди всегда выбирают путь наименьшего соротивления

Михаил Жуков

банки денег на стрижку без работы не дают

Плечева Римма

За что боролись,на то и напоролись .

Olga Konovalova

а еще аптеки, и вокруг одни больные

Giya Camu

нет времени))))зарабатывают деньги

Павел Наухацкий

так Бабки Стригут!!)) не до Людей!!)))

Евгений Волошин

Банки их грабят вот и не стригутся

Евгений Корольков

вы, наверное, в джунглях живете?..

Владимир Малиновский

А еще агентства недвижимости.

Irina Konovalzeva

ну уж на стрижку можно найти