Den

Помогите пожалуйста разобраться, что значит такой сон.

Приснилась моя умершая бабушка, я вышла из дома начали стрелять, бабушка меня закрыла и пули попали в неё, одна в спину, другая в бедро, крови не было просто следы сквозные, она даже сразу не поняла что её убили и просто подошла ко мне и сказала: что то спина болит, а смотрю следы от пуль. Я начала выяснять кто стрелял и поняв кто, решила пойти в полицию чтобы его посадили, а он за мной погнался я начала взлетать так как он бежал быстрее, подпрыгивал и за ноги пытался схватить и тут передо мной появился особняк красивый, и я в него быстро влетела. В нем было много людей и среди них был хозяин дома мужчина и он подошёл предложил замуж, я приняла предложение с целью чтобы тот кто хочет меня убить больше не смог меня преследовать и угрожать. Я стояла в белом платье, фате, был священник, мы оба согласились и я знала что муж меня сразу полюбил и что это надежный человек. Потом нас завели в комнату для новобрачных он лёг на кровать в ожидании меня, смотрю на него а у него лицо красное как помидор, я подошла хотела его страстно поцеловать а он и целоваться не умеет, я ему решила поучить и как только мы начинали целоваться у меня во рту оказывались осколки его зубов и мне было не по себе, и еще с нами в кровати ещё две пары молодоженов лежали.

Точно) к групповухе, к чему же ещё. У кого что болит) Страшила Мудрый!

Огошеньки, круто ) вроде мужа никто не убивал да и бабушку, детектив прям от Наруто Узумаки)

всех убили я осталась одна и решила я на фоне стресса податься в групповуху от нечего делать)))

Жанна

Итого, шестеро в одной кровати.
Вывод простой.
Склонность к групповухе.

Ответил объективно, в соответствии с предложенными исходными данными.
Ничего личного.

Roma Mitrokhin

этот сон озночает что все кто тебе дорог и близок умерли мужа убил тот же самый кто и убил твою бабушку