Тт
Тт

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер.." — думал ежик — "они обязательно потускнеют…"

8437
444
0
Ответы · страница 2
ИП
Игорь Прокопенко

верно если прикладывать усилия ежедневно результат обязателен только нужно не себе а для любимого человека !

0
0
АБ
Алексей Бабошко

Молодец ёжик. Думает обо всё окружающем мире. А вот наше правительство и депутаты,думают только о себе.

0
0
КГ
Константин Головизнин

Да классный мульт, но с точки зрения нашего циничного времени ежик скорее всего не ту травил пользовал

0
0
Green Глюк ******

если кто-то звёзды зажигает значит это кому-то нужно, значит кто-то хочет, чтобы они были... Маяковский

0
0
НИ
Нурлан Изимов

А ежиха ему: если ты будешь каждый вечер уходить из дома, то тряпочку будешь вешать на свои рога.

0
0
Геннадий Тырыкин
Геннадий Тырыкин

нет же---так и будут светить --ьы просто глаза приоткрой-не засыпай-увидишь как они ярко светят..

0
0
Жанна Полева
Жанна Полева

"Если ты опять потеряешься, как же я без тебя звёзды считать буду..." - сказал медвежонок ёжику...

0
0
ТС
Татьяна Солдатенко

да..правильно ежик делает.... можно я его буду за ножку держать,вашего ежика,что бы не свалился?

0
0
Валерий Тим
Валерий Тим

Когда в следующий раз ежик шел к медведю,горели поля конопли,потому шел ежик похихикивая...

0
0
Саша Романовский
Саша Романовский

я ищу девушку для секса мжм или жжж жж мж со мной научу получать кайф от анального секса

0
0
Лола Юг
Лола Юг

Обязательно!!!! Он прав!! Если не освежать чувства, то они обязательно пылью покроются....

0
0
Maksimka Maks
Maksimka Maks

а медвежонок каждый день давал ему лекарство , что бы ежик окончательно не свихнулся ...

0
0
СО
Сергей Огородников

"- А я думал, что звезды - это огромные шары перегретой плазмы...
- Не говори ерунды!..." (С)

0
0
ИК
Ирина Крупенникова

Конечно. Была раньше реклама: если в вашем телевизоре пропала яркость, протрите его.

0
0
Владимир Волков
Владимир Волков

Если звезды загораются, знавчит это кому-то нужно - писал В.Маяковский.Ежей он любил

0
0
ТЛ
Татьяна... Лютова

Мультик этот "ЁЖИК в тумане" бесподобен!! И все изречения тоже!! Обожаю этого ёжика!!

0
0
Марина Пестерева
Марина Пестерева

если я не буду подкидывать угалёчка в свое сердце оно обледенеет а это так скучно

0
0
Opsik Ppp
Opsik Ppp

а если не будет мыть животик каждое утро - думали звезды- то через неделю завоняет

0
0
Генералова Марина
Генералова Марина

я тоже ёжик и протираю звезды.они не потускнеют.но я всё равно буду их протирать

0
0
Андрей Шуверов
Андрей Шуверов

Если бы дебилизм был смертельной болезнью, то тебя бы похоронили еще в детстве.

0
0
ВШ
Витя Шалагин

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

0
0
Владислав Мельник
Владислав Мельник

а если я не буду ухаживать за травкой она не позволит мне протирать звёзды))))

0
0
Юрий Добронравов
Юрий Добронравов

"Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно!" (В. Маяковский) Ежику? 😄

0
0
Василиса ****
Василиса ****

очень хороший детский мультфильм... с огромным внутренним взрослым смыслом

0
0
Marginal
Marginal

Вот мы с тобой говорим, говорим, дни летят, а мы с тобой все говорим говорим..

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как называется игра? Там парень учится в колледже. Вроде на обложке был какой то рыжий чел. Он там с битой бегал.
помогите в выборе планшета. нужен не дорогой планшет с 3G и 10 дюймов =) подскажите что за модели можно посмотреть =)
Серийный номер Sapphire! Срочно!
Самый легкий, проверенный способ бросить курить? Подскажите пожалуйста.
Как узнать совместимость Windows и видео карты?
выскакивает ошибка: microsoft visual c++ runtime library
подскажите программу для обрезки видео отлайн.
Люди подскажите как подключить ноутбук к ноутбуку ?
Подскажите, знающие люди: какой планшет лучше купить Wacom bamboo M или Intuos5 S?
Вопрос о DDR3 6 gb(ram)
Что лучше для геймерского компа. Мать ASUS P8Z77-V или MSI Z77A-G45?
Хорошие ли эти характеристики длоя ноутбука? И будут ли идти на нем игры типа Assasin Creed 3, Battlfield 3?Тип устройс
Хочу востановить робочий стол.
Дайте пожалуйста ССЫЛКУ НА ФИЛЬМ "ОБЛАЧНЫЙ АТЛАС". Подскажите? (а то везде куда не сунусь "закрыто правообладателем").
Правда? https:// epicfreeprizes. com/? ref=1905868 Правда ли?