Тт

"Если я не буду протирать звезды каждый вечер.." — думал ежик — "они обязательно потускнеют…"

Ответы · страница 2
Игорь Прокопенко

верно если прикладывать усилия ежедневно результат обязателен только нужно не себе а для любимого человека !

Алексей Бабошко

Молодец ёжик. Думает обо всё окружающем мире. А вот наше правительство и депутаты,думают только о себе.

Константин Головизнин

Да классный мульт, но с точки зрения нашего циничного времени ежик скорее всего не ту травил пользовал

Green Глюк ******

если кто-то звёзды зажигает значит это кому-то нужно, значит кто-то хочет, чтобы они были... Маяковский

Нурлан Изимов

А ежиха ему: если ты будешь каждый вечер уходить из дома, то тряпочку будешь вешать на свои рога.

Геннадий Тырыкин

нет же---так и будут светить --ьы просто глаза приоткрой-не засыпай-увидишь как они ярко светят..

Жанна Полева

"Если ты опять потеряешься, как же я без тебя звёзды считать буду..." - сказал медвежонок ёжику...

Татьяна Солдатенко

да..правильно ежик делает.... можно я его буду за ножку держать,вашего ежика,что бы не свалился?

Валерий Тим

Когда в следующий раз ежик шел к медведю,горели поля конопли,потому шел ежик похихикивая...

Саша Романовский

я ищу девушку для секса мжм или жжж жж мж со мной научу получать кайф от анального секса

Лола Юг

Обязательно!!!! Он прав!! Если не освежать чувства, то они обязательно пылью покроются....

Maksimka Maks

а медвежонок каждый день давал ему лекарство , что бы ежик окончательно не свихнулся ...

Сергей Огородников

"- А я думал, что звезды - это огромные шары перегретой плазмы...
- Не говори ерунды!..." (С)

Ирина Крупенникова

Конечно. Была раньше реклама: если в вашем телевизоре пропала яркость, протрите его.

Владимир Волков

Если звезды загораются, знавчит это кому-то нужно - писал В.Маяковский.Ежей он любил

Татьяна... Лютова

Мультик этот "ЁЖИК в тумане" бесподобен!! И все изречения тоже!! Обожаю этого ёжика!!

Марина Пестерева

если я не буду подкидывать угалёчка в свое сердце оно обледенеет а это так скучно

Opsik Ppp

а если не будет мыть животик каждое утро - думали звезды- то через неделю завоняет

Генералова Марина

я тоже ёжик и протираю звезды.они не потускнеют.но я всё равно буду их протирать

Андрей Шуверов

Если бы дебилизм был смертельной болезнью, то тебя бы похоронили еще в детстве.

Витя Шалагин

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Владислав Мельник

а если я не буду ухаживать за травкой она не позволит мне протирать звёзды))))

Юрий Добронравов

"Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно!" (В. Маяковский) Ежику? 😄

Василиса ****

очень хороший детский мультфильм... с огромным внутренним взрослым смыслом

Marginal

Вот мы с тобой говорим, говорим, дни летят, а мы с тобой все говорим говорим..