Юрок Сергеевич

Подскажите, знающие люди: какой планшет лучше купить Wacom bamboo M или Intuos5 S?

Это будет мой певый планшет. Хотелось бы конечно купить профессиональный Intuos, но средства позволяют купить только S версию. Но рабочая область 158мм на 98 - этого хватит?

Иван Прасолов

bamboo дешевле, а особенно ничем они не отличаются.
Я юзаю bamboo и все устраивает.
Intuos5 больше для рисования, bamboo для обработки.
Зависит от навыков, мелкий или большой, особой роли не играет, привыкаешь.

Роман Громов

Intuos - не юзала
Бамбу все кто пользуется - хвалят.
Постарайтесь купить планшет с рабочей областью чуть побольше.

Надежда Щелкунова

У меня Intuos, но большой (А4). Размер - важен, лучше побольше.