Владимир Назаров

Дамы, кто такой этот настоящий мужчина.

Ответы
Надежда Медютова

Это мой папочка. Они с мамой родили 4-х детей выучили их, любили и уважали друг друга. В 64 г. он маме говорил комплименты, никогда не оскорбил свою любимую женщину в присутствии детей, был очень надежным. Он построил большой дом. посадил деревья. Не курил (бросил), помогал родственникам, его уважали почти все. Если приходил домой выпившим (что было редкостью), то ложился спать. не устраивал скандалы. Именно мой отец ходил на родительские собрания в школу. Когда родители расставались (отец уходил на работу), то они целовали друг друга, а когда встречались, то тоже это же делали. Дома было комфортно. Мне повезло в жизни, меня воспитывал настоящий мужчина.

А А

тот- кто долгое время рядом, заботящийся о семье ,выражающий свое хорошее отношение поступками - а не словами, в присутствии которого женщине не приходится притворяться - кого- то из себя строить, позволяющий совершать женщине неадекватные поступки ( в рамках разумного ) и ощущать ей при этом себя "в своей тарелке " - такого женщина никогда не променяет на другого

На
Надежда

настоящий мужчина - это редко встречаемый вид в наше время. Он должен быть предприимчивым, умным, обладать чувством юмора и харизмой.Эт мужчина, рядом с которым действительно чувствуешь себя женщиной

Светлана Афанасьева

настоящий мужчина должен быть сильным, отвечать за свои поступки,и быть главой семьи со всеми вытекающими, а не висеть на шее жены, любовницы и т.п. и ждать когда она сама все сделает

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.

Анфиса ;)

Настоящий мужчина-это тот который никогда не придаст, всегда будет рядом , в трудные моменты жизни,немного должен быть строгим:) Любить свою жену и детишек!!:-*

Владимир Назаров

одна женщина сказала: настоящий мужчина - это фантазия

Анфиса ;)

Ну может быть для нее это так!

Римма Буторина

Некоторые дамы говорят что все мужики-козлы, может быть они имеют ввиду что это и есть настоящие мужчины? Как Вы думаете?

Ирина Лахно

это тот кто любит,не кричит об этом на каждом углу,а твоё сердечко стучит сельнее ,когда он рядом!!!!!!!!!!

Ма
Марья

внимательный, заботливый, работящий, щедрый. добрый, внешность практически значения не имеет...

Lilija S

Самыми трудными в жизни являются две вещи:
распознать хороший арбуз и порядочного мужчин...

Борис Смирнов

Дамы. Ни кто не знает, что это такое. Не ищите "Настоящего Мужчину"-неужели времени не жалко.

Аселя Джумабаева

настоящий музчина это волк который порвет всех и каждого ради своей любимой я так считаю

Марина Монашова

который не хамит, уважает женщину и спокойный и уравновешенный, смелый и решительный

Марина К

Это внутреннее состояние, стиль поведения, поступки по позыву души, а не на публику.

Ирина Михайлова

Умный, сильный духом и телом, добрый в меру с окружающими, но бесценный семьянин

Марта Митка

на которого можно положится (доверится) и который будет любить тебя вечно

Светлана Сорку

ООООО.....В наше время это раритет, хотя попадаются некоторые индивидумы)))

Надежда Кручинина

Статус мужчины поднимается до настоящего, если ты его искренне любишь.....

Мафтуна Резабаева

это не тот, кто просто мужского пола, а на самом деле настоящий мужчина! )))

Надежда Суворова

В поисковике песня К.Семеновой"Подруги замужем давно..."-там ответ на 100%

Дарья

тот рядом с которым ты чувствуешь себя самой любимой и самой желанной

Надежда Гончарова

Это мужчина,который решает проблемы женщина,а не добавляет ей новых

Влад Бондарь

Он умер еще с первым мамонтом, судя по их неоднозначным требованиям.

Inna Innes

настоящий мужчина тот рядом с которым находится настоящая женщина.

Nv
Nvdorosh54

тот, который вас удовлетворяет : морально, материально и физически..