Са
Саня

Кому из комиков ещё не хватает российского гражданства?

Олег Манжиков

Хохлы мечтают об этом

Рустам Курбанов

Да Депардье просто прикольнулся над дураком Путином - зачем ему российских пасспорт, если он в Бельгию из Франции уехал? Он сейчас сидит на унитазе и весело этим паспортом свой зад вытирает и думает, что самый большой прикол года это то что Депардье стал русским м помощью дауна Путина

Tigran Arutunyan

Терри Джонсу (только какому7..).

Сергей Гукин

румынский теннисист бывшая первая ракетка мира подумывает или прикалывается

Сергей Бондаренко

Полагаю, он еще не въехал в Российскую действительность. Когда появится на Болотной ради интереса, получит пендаля от блюстителей порядка, сразу поумнеет.

Александр Ткаченко

да что то Пьер Ришар -задерживается