Нина Ломинога
Нина Ломинога

Есть ли такой аппарат, как измеритель давления, надел его на руку и он покажет сколько калорий потребил и сколько истратил?

18
2
0
Ответы
Boris Kim
Boris Kim

Я думаю, что производство остановится, из-за перепроизводства.

3
0
Нина Ломинога
Нина Ломинога

А, если производить, учитывая спрос населения?

1
Boris Kim
Boris Kim

Это и пытаются учитывать, например, существуют маркетинговые исследования.

1
Нина Ломинога
Нина Ломинога

Я сомневаюсь, что маркетинговые исследования что - то исследуют, открываются (у нас например) аптеки, рынки и банки вот и все исследования.

1
Светлана Булавина
Светлана Булавина

наверное, пока еще нет.....Сама подсчитывай......Трудно что ли?

0
0
Другие вопросы
Какие предложите упражнения для ног, бедер не выходя из дома, но пишите с расходом калорий
Я набрала за 31 неделю 14 кг... Подскажите пожалуйста диету...
Сколько теряется ккал при беге 100 метров при весе 53 и росте 58 в среднем темпе
колбаса. можно ли ребенку с 3,5 лет давать сырокопченную колбасу и сосиски (через день)? какие последствия могут быть
что подарить папе на день рождения? Если он любит рыбалку (удочки не предлогать )
В чем отличие Гидролизата протеина от аминокислот?
А я всегда значла, что Мартин болеет за Арсенал :DDD
у меня 42 размер я женщина. мне 16 лет подскажите стильные кроссовки хотя бы мужские
Кто нибудь знает есть ли в Костанае боевое сабо или кудо и где? Подскажите!!!!))))
Как часто приходится "жертвовать" футболом ради выполнения "супружеского долга"?
что можно сделать со свадебным платьем?
упал на тренеровки с высоты 2,5 м встричал пол руками ))) забил себе ладошки и запястие . как лечить чтоб прошло ?
Ментальная фокусировка что это???
Тайский бокс метро Петровско разумовская где записаться
могла? ? Могла ли я забеременеть во время мес.??? они начались 31 а сегодня был ПА