Ирина ****

Тайский бокс метро Петровско разумовская где записаться

Маруся Жарова

Город: Москва
м Петровско-Разумовская 2.5 км, Войковская 3 км, Тимирязевская 3 км
САО, район Коптево
Адрес: ул. Большая Академическая, 38, стадион "Наука" (на карте)
Телефон: (495) 153-52-40
Сайт: moneymatrix-relationship.ru/monitor-thailegion
Детские и взрослые:
тайский бокс.
Спортивный клуб М А И "Легион" основан в 1998 году и является первым клубом в городе Москве начавшем развивать тайский бокс как вид спорта .В клубе занимается более ста спортсменов. "Легион" входит в состав Федерации тайского бокса Москвы и является ведущим клубом в городе по подготовке спортсменов тайбоксёров. По результатам городских соревнований "Первенство Москвы" "Кубок Москвы" "Чемпионат Москвы" клуб неоднократно занимал и продолжает занимать первое общекомандное место и был награждён дипломами "Комитета физической культуры и спорта" правительства Москвы. В составе сборной команды Москвы, спортсмены клуба регулярно участвуют в Российских соревнованиях
по тайскому боксу и занимают призовые места на "Первенстве России" "Чемпионате России" и "Кубке России".Наши спортсмены в составе сборной команды страны участвуют в международных соревнованиях .
В клубе активно ведётся работа с детьми и молодежью, для перспективных детей существуют бесплатные группы для тренировок. Регулярно один раз в месяц в МАИ "Легион" проводятся городские соревнования "Открытый ринг"в которых
помимо спортсменов клуба участвуют и спортсмены из других Московских клубов тайского бокса.