Иришка Савчук

Как доехать с метро Петровско-Разумовская до Люберцы? и каким маршрутом?

Евгений Федосеев

На метро - до ст. Выхино (пересадка с Чеховской на Пушкинскую) , там перессесть на электричку. В час пик сесть в электричку бывает трудно.
Можно электричкой до Ленинградского вокзала и перейти на Казанский вокзал. Это дольше и существенно дороже: от Казанского вокзала до Люберец 49-50, экспресс 90 (от Выхина 16-50 и 33 соответственно).

Сергей Демьянов

До метро Выхино, пересесть на электричку и через 10 минут будешь в Люберцах

Иришка

гужевой повозкой

Игорь Васильев

на метро до Выхино, дальше электричкой или до Казанского вокзала (м. Комсомольская) , дальше элетричкой.