Бактыгуль Абдылдаева

Как добраться от станции метро Петровско-Разумовская до Перово?

И где от Перово первая владимирская улица дом 10 В?? Сколько от метро идти и вообще... как добраться??? Подскажите плиз)

Анютка Котлярова

м. Петровско-Разумовская - серая ветка
Вам нужно ехать вниз (5 станций) до станции м. Цветной Бульвар
Затем перейти на салатовую ветку м. Трубная и ехать вниз (3 станции) до ст. м. Римская
Далее перейти на ст. м. Пл. Ильича, сесть в последний вагон и ехать вверх (3 станции) до станции Перово.
Выход на улицу из стеклянных дверей налево и еще раз налево. Далее по домам увидите номер дома и название улицы. При проблемах можете обратится к любому прохожему, они всегда помогут.

Галина Тихонова

Перово, это желтая ветка метро... лучше ехать через кольцевую линию до Таганской, там переход на Марксистскую. Выход в Перово с первого вагона в сторону 2-Владимирской, за ней 1-я Владимирская, это недалеко.. . Посмотрите в Яндекс-карты.

Аза Моргошия

как добраться от ст. М. Петровско- Разумовская до ул М. Черкизовская дом 64