Cvetic B

Как добраться до Малого Люберецкого Карьера из Москвы (станция метро Петровско-Разумовская)?

Как добраться до Малого Люберецкого Карьера из Москвы (станция метро Петровско-Разумовская, иди платформа Моссельмаш, Ленинградское направление) ? Заранее спасибо за ответ.

Жангали Пшенбаев

(1) Метро до станции Комсомольская (Казанский вокзал) . Пересадка на станции Менделеевская на Кольцевую линию.

(2) Электричка до станции Люберцы 1.

(3) От станции 26-й автобус до остановки "Кладбище".

Игорь Игорь

Примерно 60 км через Бабушкинский, Лосиный остров, Гольяново, Иваново, Вешняки, Жулебино, Котельники.