Нася С

Как доехать до платформы Моссельмаш от м. Бибирево/Петровско-Разумовская и Тушинская?

Знаю как доехать от Водного Стадиона, Речного Вокзала, а как от других станций метро?

Лиза Назарова

1 от Биберево на метро до петровское разумовское от метро автобусы
204,114,123,179 до платформы петровское разумовское или пешком до платформы петровское разумовское далее от петровское разумрвского электричкой до моссельмаша
от тушино электрички до платформы ленинградская потом пешком 2 мин до войковской от войковской на метро до водного стадиона от водного стадиона автобусы
65,65к и до моссельмаша