Bakitbek Amrakulov

можно ли от петровско-разумовской доехать на казанский вокзал на автобусе?

Диман

От платформы Петровско-Разумовское до Комсомольской площади на электричке минут 10... Зачем тебе экзотика-то? Вообще-то, можно и на оленях добраться...

Yura Borovik

А смысл если на метро 15 минут?

Алексей Хатаженков

на хрена автобусы и метро то? Электричка с платформы Петровско-Разумовская, до которой 7 минут пешком от м. Петровско-Разумовская, 15-20 минут езды на ней http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=79610&st2=20000 (другое дело, что утром в неё не влезешь, да и сама Октябрьская ж. д. - говно ж. д. ) и перейти площадь с Ленинградского на Казанский вокзал за 7 минут.

На автобусах нельзя. Точнее, это практически нерентабельно, т. е. теоретически именно только на автобусах можно, но всё это через жопу и с большими времязатратами.

Троллейбус 47 до м. Новослободской, пройти по Селезнёвке за "Новослободскую" два квартала http://maps.yandex.ru/-/CVvQ7AYi на 7, 19 трамваи (вообще-то они за метро конечное кольцо имеют, но с этого кольца они крюк дают в объезд и снова проезжают по Селезнёвке в минутах 5-7 хода от Новослободской) и на 7 до Комсомольской площади, на 19 до Каланчёвки