Katya

4 на 4?

Другие вопросы
девушка считает что я не люблю, не уважаю. я так не могу. как мне измениться, если желание есть, а результата нет?
уважаемые дамы помогите пожалуйста. оцените признание....
ищу зарубежный клип 2006-08 года
Хочу чтобы мои четыре сына жили у брата . Но брат стал бессовестным . Что делать ?
Сможет ли мне помочь достичь желаемое (задуманное дело) мч о котором я думаю с которым уже общалась?
А мужчина, любящий женщину (а она его нет) понимает, что она будет искать недостающую теплоту чувств - в других?
Что такое сага? что такое трилогия?
Хочу жить на квартире у брата но брат унижает меня . Брат потерял совесть . Что делать ?
Подскажите пожалуйста! Давно занимаюсь рукоделием ...
Он подумывает о браке со мной, а я не хочу так связывать себя. И не хочу ехать в его город, хочу остаться в моем.
Что будет в личной жизни в этом году? Вера 19.08.91
Подскажите как найти девушку на ночь в городе Балаклея?
Как уломать парня на секс? 9 месяцев встречаюсь, а до него не доходит что я секса хочу!! ! нам по 19лет. помогите
Что чувствует/думает молодой учитель, когда в него влюбилась ученица????
Статус очень интересный ))) !?