Эльдар

уважаемые дамы помогите пожалуйста. оцените признание....

чем занимаешь? извини конечно, что я тебя достаю своими тупыми вопросами, но просто мне было скучно в ту ночь,
и я написал тебе, мы начали переписываться и в ходе переписки ты начала мне нравиться, я понимаю что у нас
не самое лучшее в прошлом, мы часто ссорились, ругались. У тебя есть ещё парни по круче чем я, но ты мне
никогда так не нравилась, но сейчас я не знаю что на меня нашло, ты понравилась, хотя я не могу понять почему... и
понимаю что у нас с тобой в будущем кроме дружбы ничего не может быть и то она тоже под под вопросом?? ?
Не знаю, я постараюсь забыть или смирится с этими чувствами за эти два с половиной месяца, и вновь твоим другом.. .
Пойми меня правильно... (((

два с половиной месяца меня не будет в этом городе)))

Спасибо всем за помощь

Елена Кашкавал

Не пиши сообщения в стиле " Я ниочем, сопли пускаю и ною о том какая ты вся принцесса"

Чем сейчас занимаешься? Кстати я хочу, чтобы ты знала, в ту ночь мне было скучно, я решил поболтать и мой выбор пал на тебя, общение это приносило мне определенное удовольствие и ты для меня стала чуточку ближе. Мы с тобой много пережили в прошлом, было разное, сама ведь помнишь, но я уверен, что ты надолго останешься в моем сердце. Те парни которые есть/были/будут меня мало интересуют. Мне нужна ты, а сейчас я собираю чемоданы и уматываю на 2.5 месяца покедова курва)

P/S окончание конечно же перепиши в похожем стиле) это я так ) юморю немного

Амира Ильяшук

чушь какая то.... ты определись чего хочешь то.... слишком много Я....

Ксения

Поуверенней. впечатление что вы ребенок "я не тот, я не могу и так далее - этого не нужно писать

Olga Ramskaya

Такие длинные признания ОТТАЛКИВАЮТ девушек!
Умести все в несколько слов.
Например, "Уезжаю на 2,5 месяца. Знай, ты мне очень дорога"
Если у девушки есть чувства, она будет перечитывать это сообщение вновь и вновь.
Будет мечтать, что когда ты вернешься, у вас все наладится.
Если у нее нет чувств, то она хотя бы не посмеется над тобой, ты сохранишь достоинство и, возможно, обретешь друга в ее лице.

Алексей Петруненко

Ну ты и зануда....